Тема для нытья

Та как вы это делаете?!
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Лутанул уже 3 уник контракта, многие пишут, что в глаза их не видеди, хм
"
I_GameR написал:
Лутанул уже 3 уник контракта, многие пишут, что в глаза их не видеди, хм


Я тоже в глаза не видел, но предполагаю что они начинают падать из сундуков контрабандиста когда сделана большая часть сюжетных контрактов
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:

Я тоже в глаза не видел, но предполагаю что они начинают падать из сундуков контрабандиста когда сделана большая часть сюжетных контрактов
ну вот тут уже точно не помню, но я очень мало в лиг контент поиграл. А падает вроде как даже с обычных сундучков, оттуда 2 и выпало. Напоминает проблему, когда вещи завоевателей могли упасть только из сундуков, мб такой баг и тут, над больше статистики
"
Signarion написал:
"
I_GameR написал:
Лутанул уже 3 уник контракта, многие пишут, что в глаза их не видеди, хм


Я тоже в глаза не видел, но предполагаю что они начинают падать из сундуков контрабандиста когда сделана большая часть сюжетных контрактов

У меня уже давным давно все зелёные контракты сделаны, ящиков тридцать уже поверх них залутано, нихера ничего нет) если б они ещё каждую арту спавнились, а то раз в 10 карт. Ну с некст патчем повысят шансы, будет и на нашей улице праздник
"
PaperPenny написал:
Ну с некст патчем повысят шансы, будет и на нашей улице праздник

Хаха, конечно.
"
Laven77 написал:
"
PaperPenny написал:
Ну с некст патчем повысят шансы, будет и на нашей улице праздник

Хаха, конечно.

Эта строчка есть в патчнотах, так что перед тем как скептически относиться, я сначала доверюсь, а потом разочаруюсь.
Привет нытики, я вот откинулся с двухмесячного бана и опять готов примкнуть к вашим рядам. Чо тут как? Опять кучу багов завезли среди которых нужно найти игру и контент? Ха.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Хочу поныть по поводу хола гранместеров, потерял анимешника -3 экза... тупо крип был неубиваемый все зашотал, фликер с физ иммуном, я сколько играю всегда встречается неубиваймый буратино, это просто жуть а не карта, большая часть билдов просто не в состоянии пройти этот имбаланс.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 2 окт. 2020 г., 21:56:28
"
Takeshi_Ketano написал:
Привет нытики, я вот откинулся с двухмесячного бана и опять готов примкнуть к вашим рядам. Чо тут как? Опять кучу багов завезли среди которых нужно найти игру и контент? Ха.


Привет-привет. Как точно ты сказал, так и есть!
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация