Тема для нытья

"
angry_kiwi написал:
Убивал убера - падало 3-4 базы и был шанс того, что базы годные. Убиваешь Сируса - падает шлем и всё KEKW

Давай я тебе расскажу про уе, буквально сегодня, сей прекрасный господин наградил меня за победу над ним кольцом за 20х, на этом все.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Давай я тебе расскажу про уе, буквально сегодня, сей прекрасный господин наградил меня за победу над ним кольцом за 20х, на этом все.

Это метка на атаки столько стоит? На чары вроде от экза были буквально пару дней назад.
У меня было не просто метка атаки, а метка с максммально возможными низками цифрами, типа 6 инк лайфа и 60 инка атак))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
2 ФПС на ласт фазе Сируса. Спасибо за оптимизацию, родные
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
2 ФПС на ласт фазе Сируса. Спасибо за оптимизацию, родные
С Новым Годом и счастливых тебе праздников!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
КРИС ЗА ЧТО ты мне ломаешь 4 Шавроньки у Альвы, просто за что? я понимаю еще 3 раза подряд не повезло, но 4-ую то за что уже, пздц, -28экзов в жопу просто при 0% дропе норм шмота дороже 25с,
З.Ы
20 вортексов кораптнул, ни одного 21 лвл не прокнуло
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 2 янв. 2020 г., 9:18:14
"
Xardasonex написал:
КРИС ЗА ЧТО ты мне ломаешь 4 Шавроньки у Альвы, просто за что? я понимаю еще 3 раза подряд не повезло, но 4-ую то за что уже, пздц, -28экзов в жопу просто при 0% дропе норм шмота дороже 25с,
З.Ы
20 вортексов кораптнул, ни одного 21 лвл не прокнуло

Спрячу под спойлер, выебоны же
Скрытый текст
Из 9 гемов что я корраптил 7 прокнули 21/20, я аж охуел от такого


Ну и личное нытье: 10 храмов - 0 апексов. Мне не дают даже шанса поломать шмотку
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:

Спрячу под спойлер, выебоны же
Скрытый текст
Из 9 гемов что я корраптил 7 прокнули 21/20, я аж охуел от такого


тупа рип

1900 фузов)0))0)0


Лига очень нравится, но цука, почему мне так не везет то госпадее
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 2 янв. 2020 г., 12:02:21
Вверх тему алло. Решил плотно побегать мапки под сектантами, госпади, что они с ними сделали? Это же теперь мусор какой-то, который только мобов добавляет, хоть за это спасибо
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Да что за херня происходит, 2 дисконнекта за вечер и 2 засранные карты с сульфитом, да вы издеваетесь, почему порталы после диска пропадают???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация