Тема для нытья

"
gildarius85 написал:
Ну судя по одному осколку наград ты набил на 2 лвл.


В нелинейной локации набить много немного проблематично. Поробежал три карты только что, в двух случаях оружие прокнуло и один раз доспех. То бишь, мотивации куда-то спешить чтобы увидеть что там дальше тоже как-то не очень.

P.S На мосту в актах я набиваю 16. Перс не такой уже и ватный. А набить в локации по типу "гробница" "склеп" "чаща" или подобных очень и очень проблемно. Этот туман похож на обман.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 22 марта 2020 г., 23:02:02
Или вот, карта Кальдеры с двумя разветвляющимися порталами. Нужно иметь очень очень очень быстрый билд чтобы её полностью закрыть под Делириумом. Это не есть гуд.

Я такое, играть буду, потому что настроен поиграть в лигу серъезно и мне нужен Покоритель, независимо от нюансов. Но вижу, эта лига не станет популярной, имхо конечно, потому что её механика не учитывает, в необходимой для комфортной игры мере, дизайн локаций, она как-будто инородна к игре, хотя идея хороша - туман, эмбиент, влажный голос и всё вот это. Единственное что может её спасти и спасает это короновирус а должен был дроп.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
На дроп карт я вроде как зря грешил, падают кажись нормально, на желтом тире пока-что а там еще посмотрим. Бывает 5-6 карт с карты профита. Тут вроде этот элемент в норме. Хотя, я вот почему-то не переполнен оптимизма.

P.S И вот еще. Понятно, мое мнение далее будет необъективно ввиду моего лигового нубства.
Скажу сразу ЛИГА - это хорошо, это челенж и всё такое. Но я сейчас о другом. Насколько всё-таки Стандарт охуенен в сравнении, и если ты хочешь стабильно иметь имбо перса и чувствовать себя ульта богом в игре можно всегда иметь эту возможность на Стд. И вот переключаясь иногда по трейду и забегая на одну-две карты для разноборазия, ощущаю эту разницу.
Играть в Лигу это хорошо и весело и челенж, но, чтобы получать весь спектр эмоций от игры, имхо конечно, нужно иметь альтернативу на СТД. Я к тому, что все кто говорят "Стд мертв, болото, и тд. тп." как минимум необьективны а максимум заложники стереотипа. Стд охуенен в своей простоте и прогресе, и я сейчас понимаю это более ярко.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 23 марта 2020 г., 1:14:23
Аха.) Т10 награда с Делириума - сфера удачи. Перед глазами пробежала картинка "Удачи, хорошего настроения, вы держитесь здесь.." (а я поехал).
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Стд охуенен в прогресе.


Оксюморон, батенька.
"
JohnBrodskiy написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Стд охуенен в прогресе.


Оксюморон, батенька.


Почему же? Линейный не обнуляемый прогресс.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
А шо стало с дропом с Сири?
Я убиваю его по сервису, уже накилял штук писят, падают только обоссатые джевел, шапка и перчи, очень редко орбы. 0 авейк камней и мечей. При том что его спавн в целом с учётом бага спавна влияния стал ощутимо дольше.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 23 марта 2020 г., 22:35:04
"
Signarion написал:
А шо стало с дропом с Сири?
Я убиваю его по сервису, уже накилял штук писят, падают только обоссатые джевел, шапка и перчи, очень редко орбы. 0 авейк камней и мечей. При том что его спавн в целом с учётом бага спавна влияния стал ощутимо дольше.

Мне за 65 гвардов ни упало ни одного экза. С Сируса было 2 помойных авейкен гема (колд пенетра и бурнинг), все остальное шапки. Но я уже далек от этих материй, теперь буду молиться на аулов.
делв - худший вариант фарма. не делвите
Открываю портал к последнему гварду. Краш, минус все порталы. Бегаю еще 5 карт что бы заново открыть...

Открываю сируса. Краш, минус все порталы. Горит адово. Чините серваки уже.
"
satu1ka написал:

Мне за 65 гвардов ни упало ни одного экза.


Я уже убил больше 100 гвардов (сегодня челендж на них выполнил), экзов 0.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 24 марта 2020 г., 21:50:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация