подскажите новичку!

"
gildarius85 написал:

Это лажа а не фарм.


Ну, алхимок 300 штук я уже насобирал.))
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:

Это лажа а не фарм.


Ну, алхимок 300 штук я уже насобирал.))

вот за 3 карты с модом немезида дропает доп. валюту:
Скрытый текст


Имба для данного мода:
Недоступно
Недоступно

Жуки сувал те, что были, растед харбрингеры, гилдед бестиарий, полишед перандус (оттуда карта).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
gildarius85 написал:

вот за 3 карты с модом немезида дропает доп. валюту:


Ого, очень круто как по мне. Я точно делаю что-то не так. Спасибо за подсказки.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Да в задницу эти секстанты, уж очень дофига времени уходит на подготовку, профитно, но замороченно.
Ща планирую покопать шахту, пересилю себя и попробую сульфит роты побегать. В соло этот сульфит набирать просто забей.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Недоступно
Недоступно




А камни на увеличение групп стакаются? Я засовывал сразу два одинаковых, но не уверен.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:

Недоступно
Недоступно




А камни на увеличение групп стакаются? Я засовывал сразу два одинаковых, но не уверен.

Нет, ты если наведешь на область увидишь красным подсвечено будет, что 2 одинаковых.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
gildarius85 написал:

Нет, ты если наведешь на область увидишь красным подсвечено будет, что 2 одинаковых.


У меня какой-то баг, эти камни у меня совсем не отображаются, даже один. Есть приписка "осталось использовать 3 раза" но текста с камня тупо нет - пустота. Поэтому и спрашивал.
Понял, зря один камень значит слил.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
P.S Да кстати, с двух карт таким способом упала выха и редкая уникалка. Ну хоть что-то..


Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация