[3.11] 11kk DPS IMPALE CRIT FLICKER STRIKE BUILD

"
thegreattravel написал:
"
oNlyGG написал:
Собрал кое как местами,можно советы какие нибудь где накосячил?

Нету старфорджа, нужен старфордж 100%. 6л тебе тоже не нужен на старфордже, только если валюта есть. Так же ты забыл о чарке на шлеме. Скорость атаки тебе на джевелах не супер нужна. Тебе надо купить самоцвет на Pride как у меня в билде, он дает около 500к-1кк урона, смотря сколько у тебя уже есть(самоцвет можешь купить с плохим роллом и сам зарролить божественными сферами). Так же я все же заменил бы второй самоцвет в билде на самоцвет с 2 крит мульти, это должно дать больше чем просто на урон и крит мульте
ну сейчас с полу собранным выдает 3.5кк дипса на флике , 3.5к хп и 500 эн щита, буду собирать , но на данный момент проблем с красными картами нет
"
oNlyGG написал:
"
thegreattravel написал:
"
oNlyGG написал:
Собрал кое как местами,можно советы какие нибудь где накосячил?

Нету старфорджа, нужен старфордж 100%. 6л тебе тоже не нужен на старфордже, только если валюта есть. Так же ты забыл о чарке на шлеме. Скорость атаки тебе на джевелах не супер нужна. Тебе надо купить самоцвет на Pride как у меня в билде, он дает около 500к-1кк урона, смотря сколько у тебя уже есть(самоцвет можешь купить с плохим роллом и сам зарролить божественными сферами). Так же я все же заменил бы второй самоцвет в билде на самоцвет с 2 крит мульти, это должно дать больше чем просто на урон и крит мульте
ну сейчас с полу собранным выдает 3.5кк дипса на флике , 3.5к хп и 500 эн щита, буду собирать , но на данный момент проблем с красными картами нет

Ну отлично! Желаю удачки :)
появилось два вопроса, что дособирать и как установить форк, а то дпс хочется узнать
"
oNlyGG написал:
появилось два вопроса, что дособирать и как установить форк, а то дпс хочется узнать

Чарки на шлем нет, она дает много дпс, дерево не заребилдил, какие у тебя джевелы? Советую купить эбисс джевел на прайд. Как установить форк написано ниже по ссылке которую я дал. Только там все на английском
Бюджет сборки вырос до 30 экзов, каски с нужной чаркой подскочили в цене до 10+экзов, пузо 6л элдер 10+экз, перчатки и меч от 5экз каждый, дороговато получается :)
"
Decodeco написал:
Бюджет сборки вырос до 30 экзов, каски с нужной чаркой подскочили в цене до 10+экзов, пузо 6л элдер 10+экз, перчатки и меч от 5экз каждый, дороговато получается :)

Ты прав, но это если собирать мой шмот, у которого к слову только выживаемость больше, а дпс куда меньше. Собирать всем советую по поб ссылке, там шмот с наивысшим дпс
Новечку норм будет?или нет?
"
planet357 написал:
Новечку норм будет?или нет?

Не думаю, билд требует много внимания к деталям и тому подобное.
кстати о деталях =)
в билде не вижу генератора зарядов ярости.
35% шанса получить заряд как то маловато для старфорджа ...
на камне 20%,на броне 10%,и с ветки 5% ...
ну и? где потайная комната с генератором зарядов?
П.С. я на стд собрал билд с 45% шанса получения зарядов.
периодически останавливается.а это уже проблема ...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 18 янв. 2020 г., 14:40:32
"
yurikfm написал:
кстати о деталях =)
в билде не вижу генератора зарядов ярости.
35% шанса получить заряд как то маловато для старфорджа ...
на камне 20%,на броне 10%,и с ветки 5% ...
ну и? где потайная комната с генератором зарядов?
П.С. я на стд собрал билд с 45% шанса получения зарядов.
периодически останавливается.а это уже проблема ...


у нас в асценденси еще заряды генерируются, и с циклона.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация