Конкурс талантов Path of Exile

"
BuHorPaduHa написал:
Не знаю формат ли это,но вот мой хо) чутка добра вам widepeepoHappy https://i.imgur.com/RORFkFe.jpg
LOL
Ардрайкварзард
Нам нравится жить в придуманном мире,
Где луки и стрелы,
Мечи и рапиры.

В нарисованном доме
Из снега и камня,
Где господствуют солнце
И цветочные яды.

На обрыве скалы
Нас ветер обманет,
И будем вихрем гонимы
На пути к Ориату.

Тут боги морей
Расширяют границы,
И приливы смывают надежду на жизнь.

Но мы будем биться
В придуманном мире,
Где луки и стрелы,
Топоры и могилы.
Довольно интересно. Нужно просто тут отписать: "оставляю зявку" и все?
Здравствуйте!
Так совпало что я художником работаю. Хотел спросить, мне будет достаточно закинуть сюда картинку, когда закончу?
"
teterten2 написал:
Здравствуйте!
Так совпало что я художником работаю. Хотел спросить, мне будет достаточно закинуть сюда картинку, когда закончу?

Да сюда кидай, но только смотри они сами победителей выбирают, а вкусы у них своеобразные.
Заплати победителю чеканной монетой, чеканной монетой. Оууоо.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Моя заявка на Конкурс:

Концепт Лиги Упорство

Бессмертный Серрис открыл портал на Рекласт, отправив свои аватары сеять смерть и разрушения. Инквизитор Томас остановил демонов, заключив их в пентаграммы.

На картах Томас предлагает Вам, как бессмертному изгнаннику, войти в пентаграмму и усмирить демона, давая ему время на изгнание пойманного в пентаграмме демона.

Во время прохождения карт вы встретите Инквизитора Томаса, а рядом с ним пентаграмму (портал), зайдя в который вы попадете в область с демоном - аватрой Серрис. Ваша задача - выжить в течении 2 минут, необходимых Инквизитору для изгнания демона.

Попадая в область, вы начнете бой с бессмертным демоном Серрис (аватарой), который также будет призывать орды демонов, а также использовать различные заклинания, при этом вы будете получать постепенный урон, который будет расти каждую секунду. Убить всех демонов в области невозможно, потому что главный босс бессмертен и будет призывать все новых и новых демонов взамен павших (при этом общее кол-во врагов на карте не будет слишком большим, чтобы не перегружать ПК игроков). Главная задача игрока - выжить две минуты. Таймер будет появляться сразу после попадания в область с демонами и после 2 минут вас будет телепортировать из области обратно на Рекласт (подобие комнат храма Альвы). Если вы умерли в области, у вас не будет отниматься опыт и вы не будете умирать окончательной смертью (на Хардкор лиге), вы лишь будете появляться рядом с Инквизитором Томасом, а дроп будет гораздо хуже по сравнению с дропом, который будет даваться игроку в случае, если он выжил 2 минуты. Дроп за прохождение будет падать на месте Пентаграммы возле Инквизитора Томаса.

Главный приз лиги - новая механика, позволяющая случайным образом улучшать камни умений. После успешного закрытия пентаграммы, одним из призов может упасть демоническая сущность - итем по образу масел, которые можно использовать на камни умений.
Демонические сущности будут иметь разные цвета, в зависимости от уровня карт на которых были выбиты, опять же по образу масел. Более слабые демонические сущности можно будет обменивать у торговцев на более сильные демонические сущности, по тому же принципу как действуют сейчас масла.

Долгое время камни умений были тем предметом, который никак не подвергался улучшениям. В каждой лиге их параметры были статичными и могли изменяться лишь призмой камнереза и сферой ваал (ну и разработчиками перед стартом новой лиги). В лиге Метаморф появились продвинутые версии камней - Камни поддержки плюс.

В лиге Упорство вы сможете случайным образом менять параметры камней. Для этого найдите Инквизитора Томаса в своем Убежище, он предложит вам улучшить ваши камни с помощью трех демонических сущностей. В отличии от масел, которые улучшали бижутерию по заранее готовым рецептам, в Лиге Упорство камни будут изменяться случайным образом, однако чем более ценные демонические сущности будут использоваться, тем выше шанс на ТОПовое зачарование камня умений.

Пример зачарования камня:



Зачаровывать можно только не оскверненные камни умений.
Зачарованные камни умений можно осквернять.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 14 янв. 2020 г., 9:40:59
"
qww177 написал:
3D творчество принимается?


Есть в мыслях что будешь моделить?)

"
teterten2 написал:
Здравствуйте!
Так совпало что я художником работаю. Хотел спросить, мне будет достаточно закинуть сюда картинку, когда закончу?


Что рисуешь и, когда думаешь закинуть ?)
"
Что рисуешь и, когда думаешь закинуть ?)

Не знаю, можно ли тут ссылку кидать, но можешь погуглить "teterten"
Давно что-то хотел сделать под тематику пое как в благодарность за крутую игру, но помимо работы у меня уже давно руки не поднимаются рисовать для себя. А тут повод такой. Скорее всего возьму одного из персонажей и сделаю с ним иллюстрацию фентезийную. По типу сплеш артов у лиги легенд.
А закину под самый конец. Ну или сильно постараюсь успеть что-то сделать :D
Последняя редакция: teterten2. Время: 16 янв. 2020 г., 21:07:09
Заявка на конкурс.

Всем привет! Меня зовут Юрий Бунтов, я композитор. Представляю вашему вниманию композицию написанную под впечатлением от игры.

https://youtu.be/XiCEn19QaAs
Последняя редакция: Feraell. Время: 18 янв. 2020 г., 15:46:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация