Про крафт рапир

"
MonaHuna написал:
Когда интересно у ГГГ дойдут руки до даггеров и классов с ним связанных.
Забавно, что после всех этих асенданси реворков, Шедоу так и не получил специализацию по типу роги, с кинжалами. Хотя казалось бы это первое что приходит на ум, он в этом образе на большинстве артов представлен.

По поводу завоевателей атласа, мне кажется логичным что они уйдут вместе с 4.0, тогда и смениться кор экспаншен.


шейпер появился в 2.4, ушел в 3.9. То есть, вообще не привязано к круглым версиям.

С ножами обязательно надо было что-то делать. Но хрен забит на них настолько плотно, что даже в мили патче рука не потянулась.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 февр. 2020 г., 3:02:31
Как на всяких вопросах-ответах к ГГГ часто звучит предложение добавить цепи, кунаи, катары и так далее.
Я предложил бы начать с малого и добавить в игру ножи.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Не сказать, что они совсем неиграбельны. Но, вообще говоря, в них просто нет смысла. Потому что они как когти, только хуже.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Не сказать, что они совсем неиграбельны. Но, вообще говоря, в них просто нет смысла. Потому что они как когти, только хуже.

Может ув. кол-ва св-ва дающие бонусы за "разброс" урона исправят ситуацию? Сейчас у нас только пояс, кейстон вневременной и аму работающий на сопартийцев.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
SHONYA3 написал:
Не сказать, что они совсем неиграбельны. Но, вообще говоря, в них просто нет смысла. Потому что они как когти, только хуже.

Может ув. кол-ва св-ва дающие бонусы за "разброс" урона исправят ситуацию? Сейчас у нас только пояс, кейстон вневременной и аму работающий на сопартийцев.


Слишком тонкие моменты.
У когтей есть лох, сильный лич, встроенный блайнд и выше атакспид.
У ножей чуток больше дпса на нодах и бонус на бэкстаббинг ноде на критшанс и мульти по врагам, у которых фул лайф.
Также два нижних кластера когтей находятся ниже, чем два нижних кластера ножей. Но по одному из них - это пойзон кластеры, а верхушку второго можно взять аноинтом в случае когтей, и скипнуть полностью - в случае даггеров.
Итого остается у каждого по 2 крыла в большом кластере + 1 кластер на на 3 поинта(у когтей встроен в колесо, у даггеров - отдельным кластером) + 1 хороший кластер на 3 поинта.
Т.е. даже в положении у них нет различий, как есть у большинства разных вепон тайпов, что во многом и описывает их характер.
Можно было бы повыбирать между когтем и ножом для CI сборки, но кто ими сейчас играет, кроме ховы.

Короче, тут хотелось бы чего-то более комплексного, чтобы у ножей появилось больше особенностей. Хорошая пара в пример мечи-топоры. У каждого куча особенностей, и одно с другим не спутаешь, в то же время они находятся в одной группе.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 февр. 2020 г., 4:06:24
Не говоря уже о мейсах со стаффами. Каждый из них очень интересный и объемный, и в то же время они в одной группе.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Еще не очень удобно встает летал прайд к ножам, если для клов цепляешь 3 больших нода на большом кольце и 1 большой нод рядом с Ghost reaverом, то на ножах попадает всего один нод Backstabing.
Только сейчас обратил внимания, что у клов 3 больших нода, а у ножей 2 :)
+ какая-то кутерьма с модами, если крафтить.
Убрали спелл моды с ножей и перенесли их на рунические кинжалы, но не разделили моды влияний. Т.е. на элдер ноже можно поймать спелл ехо и по фигу что он не рунический.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Хотя до 3.7 была одна особенность. Ножи в 10 раз сложнее крафтить, потому что не было атак-онли баз. Но с этой особенностью попрощаться уже давно пора было. Как и с %физ атак лич имплиситами у когтей, например. Они потеряли актуальность еще при моей прабабке. Это не сильно страшно, но брезгливо тоже.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Вот мб нашаманили бы чего ножам - и ес атак билды заодно ожили. Чего-нибудь такого хотелось бы. Чтобы растащили чуточек когти и ножи.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Вот мб нашаманили бы чего ножам - и ес атак билды заодно ожили. Чего-нибудь такого хотелось бы. Чтобы растащили чуточек когти и ножи.

эх
убийца на бфе с физ амбушером был мой первый перс (формально второй, но первый кем я смог доползти до гвардов и убить их), помним, скорбим )
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация