Про крафт рапир

Для коллекции
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
так а чё ты хочешь, последнее по большому прикольное для мили когда\что выходило?

нгамаха 2+ года назад?

ну да, был там реворк крафта, войдфоржи всякие, экстра сцептеры, но это ж просто циферки урона, без "шарад, конкурсов, викторин"

всем же, условно, хочется, чтоб типа КоК, но чтоб фортифай, лич и атакспид без геморроя

потерпи годик, будет новый эксп, затруднят доступ к сейвиору, будет стоить по 150в, подровняется твоя ниньзя

а циклон тоже годами в виде нелепого анахронизма уровня 1998 года находился

а теперь тебе жалко стало, да?

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
так а чё ты хочешь, последнее по большому прикольное для мили когда\что выходило?

нгамаха 2+ года назад?

ну да, был там реворк крафта, войдфоржи всякие, экстра сцептеры, но это ж просто циферки урона, без "шарад, конкурсов, викторин"

всем же, условно, хочется, чтоб типа КоК, но чтоб фортифай, лич и атакспид без геморроя

потерпи годик, будет новый эксп, затруднят доступ к сейвиору, будет стоить по 150в, подровняется твоя ниньзя

а циклон тоже годами в виде нелепого анахронизма уровня 1998 года находился

а теперь тебе жалко стало, да?



Да не, не жалко. Все, что хотел, я уже высказал в том тредике с крафтом. А это - для будущих поколений.
Ну или для меня в будущем, чтобы вернуться и посмотреть циферки. Я это практикую.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 февр. 2020 г., 17:23:35
А какой смысл усложнять получение чудо-меча и так миликами три калеки играют. Если он будет стоить 150в, то мы увидим больше некромантов, кокеров, минеров:)
В текущей ситуации этот меч надо выдавать всем миликам после прохождения сюжетки:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
А какой смысл усложнять получение чудо-меча и так миликами три калеки играют. Если он будет стоить 150в, то мы увидим больше некромантов, кокеров, минеров:)
В текущей ситуации этот меч надо выдавать всем миликам после прохождения сюжетки:)


Ну ладно уж три калеки. 2200 на скрине, и то я отсюда все спорные моменты вытащил, навроде коков и рабов паука, которые мили.
Для сравнения, спеллкастеров 3700. Со всем говном на свете, кроме коков.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 февр. 2020 г., 17:40:35
"
gildarius85 написал:
А какой смысл усложнять получение чудо-меча и так миликами три калеки играют.


ну типа как сейчас элдер\шейпер стали полу-легаси, так и сириус в своё время станет
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
gildarius85 написал:
А какой смысл усложнять получение чудо-меча и так миликами три калеки играют.


ну типа как сейчас элдер\шейпер стали полу-легаси, так и сириус в своё время станет


Я подозреваю, что расклады по пушкам изменятся намного раньше, чем сирус выпадет из основы атласа.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Причем сирус фармится в любом случае. Если даже директно понерфят меч, ничего с контентом не случится.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ZorgDutz написал:
"
gildarius85 написал:
А какой смысл усложнять получение чудо-меча и так миликами три калеки играют.


ну типа как сейчас элдер\шейпер стали полу-легаси, так и сириус в своё время станет

Он станет полулегаси, когда ты на пенсию уйдешь. Ну как обычно в след патче порежут урон копий и мили, у которых с ним немного улучшился клирспид, опять будут страдать.
Когда интересно у ГГГ дойдут руки до даггеров и классов с ним связанных.
Забавно, что после всех этих асенданси реворков, Шедоу так и не получил специализацию по типу роги, с кинжалами. Хотя казалось бы это первое что приходит на ум, он в этом образе на большинстве артов представлен.

По поводу завоевателей атласа, мне кажется логичным что они уйдут вместе с 4.0, тогда и смениться кор экспаншен.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация