Не, ну теперь то аук точно введут

"
PaperPenny написал:
Рассказываю фишку как трейдить параллельно с игрой. второй монитор
Альтабаться и нажимать кнопки вообще не придётся


Я с ноута в поезде, я не стример
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Забавно, что тролли (бзез обид) форума триггернцлись на мой очевидный постироничный совет про второй монитор, ну ладно. На самом деле, хз в чем проблема с альтабом, мне чо со вторым моником, что без него, особо проблем переключаться нету. Другое дело, что захотелось мне тут крафтить редкие штуки для себя, так надоедает малость. Трейд компаньон спасает, хз как раньше без него жила. Вроде ничего особо не делает, а жизнь легче в разы стала. Можно даже в альтабе сидеть торговаться, все равно уведомления придут, заходишь только афк кликнуть.

А очевидный плюс второго монитора даже не торговля, а то что можно сидеть смотреть что нибудь, а не просто музыку слушать
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 16 янв. 2020 г., 20:19:41
Я пока ссфвеганом не стал с мобилки трейдил, у вас же есть мобилки?
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Я пока ссфвеганом не стал с мобилки трейдил, у вас же есть мобилки?

Озадачил, даже не знаю, что сказать)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 янв. 2020 г., 22:25:51
У меня был второй моник, оба по 27 дюймов, я не могу сразу в два смотреть, так что толку мне от втррого)))) отдел родителям один)
"
I_GameR написал:
У меня был второй моник, оба по 27 дюймов, я не могу сразу в два смотреть, так что толку мне от втррого)))) отдел родителям один)

Тюю, я сразу в три смотрю.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
PaperPenny написал:
Зачем в качестве второго монитора 27"?любой за тыщу рублей можно взять. Насчёт системника на балконе вообще рофл какой-то... А чего не на улице сразу

Что ты там за 1к рублей возьмешь, лучевой? Не смеши, тем более дело вовсе не в деньгах.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 янв. 2020 г., 2:51:13
"
spokipo написал:
"
PaperPenny написал:
Зачем в качестве второго монитора 27"?любой за тыщу рублей можно взять. Насчёт системника на балконе вообще рофл какой-то... А чего не на улице сразу

Что ты там за 1к рублей возьмешь, лучевой? Не смеши, тем более дело вовсе не в деньгах.

https://market.yandex.ru/catalog--monitory/54539/list?local-offers-first=0&onstock=1&how=aprice
Последняя редакция: sertmont26. Время: 17 янв. 2020 г., 4:26:12
"
sertmont26 написал:
"
spokipo написал:
"
PaperPenny написал:
Зачем в качестве второго монитора 27"?любой за тыщу рублей можно взять. Насчёт системника на балконе вообще рофл какой-то... А чего не на улице сразу

Что ты там за 1к рублей возьмешь, лучевой? Не смеши, тем более дело вовсе не в деньгах.

https://market.yandex.ru/catalog--monitory/54539/list?local-offers-first=0&onstock=1&how=aprice

Ты в живую видел эти мониторы? А я работая давно сис админом отб партию этого треша "уцененного" который не факт, что у тебя и месяц будет работать в итоге из-за необдуманной экономии в помойку полетело 70% в первый месяц, а про внешний вид я вообще молчу, не говоря что это убогая TN матрица, если и брать то БУ на авито хотя бы за 3-4к, а это просто утиль. И опять же зачем весь этот геморой если показал решение без вложений, я так понимаю тут на форуме сидят люди которые найдут на все "но" лишь бы не сказать спс чел норм тема потешая свое чсв, именно по этой причине я даже способ как это сделать не буду выкладывать не говоря о лично написанных скриптах, ру комьюнити самое неблагодарное.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 янв. 2020 г., 5:14:54
"

Ты в живую видел эти мониторы? А я работая давно сис админом отб партию этого треша "уцененного" который не факт, что у тебя и месяц будет работать в итоге из-за необдуманной экономии в помойку полетело 70% в первый месяц, а про внешний вид я вообще молчу, не говоря что это убогая TN матрица, если и брать то БУ на авито хотя бы за 3-4к, а это просто утиль. И опять же зачем весь этот геморой если я описал способ без вложений, я так понимаю тут на форуме сидят люди которые найдут на все "но" лишь бы не сказать спс чел норм тема, именно по этой причине я даже способ как это сделать не буду выкладывать не говоря о лично написанных скриптах, ру комьюнити самое неблагодарное.


бу-бу-бу. не нравится ру камунити - ну так пошел вон отсюдава.
Последняя редакция: sertmont26. Время: 17 янв. 2020 г., 5:08:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация