CustomFilter - Исправленный и актуальный на 13.03.2020

"
Vermin132 написал:
Увеличенная версия не работает! Ругается при включении/отключении. Line 819 harvestinfrastructure


перекачайте по одной из вышеуказанных ссылок.
А что со звуками стало. Раньше говорила когда алхимия выпала или когда цветная сфера сейчас только звук...ПРошу поменять потому что я пользуюсь фильтром этим только из за звуков. Заранее спасибо
"
Trenzalor написал:
А что со звуками стало. Раньше говорила когда алхимия выпала или когда цветная сфера сейчас только звук...ПРошу поменять потому что я пользуюсь фильтром этим только из за звуков. Заранее спасибо


на алхимку и прочую дешевую валюту "говора" никогда небыло, вы путаете. Начиная с хаосов, посути. блессед еще вроде
"
Drackst написал:
на алхимку и прочую дешевую валюту "говора" никогда небыло, вы путаете. Начиная с хаосов, посути. блессед еще вроде


На алхимки было. Я ещё удивлялся, нафига их озвучивать было...
"
Wermagnuson написал:
"
Drackst написал:
на алхимку и прочую дешевую валюту "говора" никогда небыло, вы путаете. Начиная с хаосов, посути. блессед еще вроде


На алхимки было. Я ещё удивлялся, нафига их озвучивать было...


вы можете открыть папку в фильтре со всеми звуками и поискать. Те которые с длинным названием - это именно озвучка шейпером. Нету там голосовой озвучки про алхимки) я уже год с фильтром играю, и поверьте - я бы запомнил.
Последняя редакция: Drackst. Время: 19 июня 2020 г., 17:29:54
у меня алхимку озвучивает
"
BezumecIgor написал:
у меня алхимку озвучивает

xD когда же она мне зараза выпадет чтоб проверить)) хаос уже есть, озвучен и звуком и голосом)

Голоса на алхимку я на 99.9% уверен что нет. Звук да. В любом случии я никак не затрагивал звуковые файлы а так же "ссылки" лут фильтра на них т.е. все озвучивания, как и посути весь фильтр должен был сохранится в "первозданном" виде.
Выпала алхимка, есть звук Шейпера, действительно оказывается ошибался. Ну в общем все работает. Если у вас нету звука, попробуйте в настройках выкрутить звук фильтра предметов на максимум.
Доброго времени суток!!! Раньше в фильтре была настройка по стартовым вещам, белым там, магическим, редким короче начальным можешь вернуть её обратно, а то без неё не получается весь этот трешь не нужный отключить!!!
Спасибо добрый человек.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация