CustomFilter - Исправленный и актуальный на 13.03.2020

не отображается желтый предмет "сандалеты". Поправьте плиз
"
dergiliov написал:
не отображается желтый предмет "сандалеты". Поправьте плиз


Должны отображаться, у тебя что то не так с настройками.
"
SpiritOfCarrot написал:
"
dergiliov написал:
не отображается желтый предмет "сандалеты". Поправьте плиз


Должны отображаться, у тебя что то не так с настройками.


Спасибо, буду копаться разбираться тогда.
не отображаются осколки с новой лиги.
"
daneelahuila написал:
не отображаются осколки с новой лиги.

У меня и у ряда других игроков все отображается, скинь скрин с настройками.
Спасибо, круто отредактирован!
Кластерные самоцветы достойны звука выпадения и иконки на миникарте. Я руками сделал через блокнот, но добавить в exeшник не помешает.
привет, пока создатель фильтра ваяет что то грандиозное, хотелось бы пока на времянку старым попользоваться. часть проблем как я понимаю вы исправили, за что я очень благодарен, но есть пока что одна проблема, которая есть, а именно "BaseType"Great Helmet"" ошибка в этой строчке, когда выставляешь отображение только брони для жреца, то есть броня плюс эн. щит. ошибка дублируется в двух строках, этой и ещё ниже. можно найти через поиск. буду крайне благодарен если вы исправите это.
"
Taaren написал:
привет, пока создатель фильтра ваяет что то грандиозное, хотелось бы пока на времянку старым попользоваться. часть проблем как я понимаю вы исправили, за что я очень благодарен, но есть пока что одна проблема, которая есть, а именно "BaseType"Great Helmet"" ошибка в этой строчке, когда выставляешь отображение только брони для жреца, то есть броня плюс эн. щит. ошибка дублируется в двух строках, этой и ещё ниже. можно найти через поиск. буду крайне благодарен если вы исправите это.


Выставил все как ты сказал, и у меня фильтр загружается, так же проверил на всякий случай как записан great helmet в базах для предметов, и там тоже все нормально, так что видимо ты просто не обновил.
Немного боязно конечно, а вдруг ты там убрал зеркало из дроп листа, но за страрание огромное спасибо)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация