Конкурс талантов - Работы участников

первая работа понравилась, душевненько, но музыка из макед былаб вне конкуренции именно для меня.
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
последний арт про трансуху)))
"
Berserk_AMG написал:
"
SliderFF написал:
Последний арт занятный, кстати отличная идея для сета, а не то ущербство что было последним добавлено... и плащ из паутины! и кинжал со свисающим с рукояти пауком!


Могу сказать как этот сет сделать в игре своими руками.
Берешь Skin Transfer и далее эти предметы:
Arakaalis Fang
Fenumus Shroud
The Devouring Diadem
Triad Grip

Все, ты собран как на картинке. Держу в курсе. Но можешь, конечно, настаивать на сете из этих вещей, которые уже есть в игре. Наплечное у нее от Катерины, только этого нет, но в магазине купить можно. Сапоги Nomics Storm можешь взять.

Такие "крылья" тоже есть в игре, были в наградах Абис лиги.
"небесная кошка" очень понравилась! Классно нарисовано.
Гитара топ
Потрясающий арт от KungFuPanda2. И кошка милая :)
🏆pathofexile.com/forum/view-thread/2761386 - Interview 📜
🏆Flashback SC Bestiary - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Incursion - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Synthesis - Top 1 Chieftain
⭐Competition: 3
"
Berserk_AMG написал:
"
SliderFF написал:
Последний арт занятный, кстати отличная идея для сета, а не то ущербство что было последним добавлено... и плащ из паутины! и кинжал со свисающим с рукояти пауком!


Могу сказать как этот сет сделать в игре своими руками.
Берешь Skin Transfer и далее эти предметы:
Arakaalis Fang
Fenumus Shroud
The Devouring Diadem
Triad Grip

Все, ты собран как на картинке. Держу в курсе. Но можешь, конечно, настаивать на сете из этих вещей, которые уже есть в игре. Наплечное у нее от Катерины, только этого нет, но в магазине купить можно. Сапоги Nomics Storm можешь взять.


чета сложна, но надо посмотреть.
"
ГнусныйДед написал:
На гитаре четко тип сыграл) Кому как, а мне зашло)
присоединяюсь.
Ещё арахномант неплох и эксперименты с заставками пое.
Ардрайкварзард
"
asaser3d42 написал:
первая работа понравилась, душевненько, но музыка из макед былаб вне конкуренции именно для меня.
да, на гитаре Македы было бы классно, но этот пацан только начал наверно. И уже хорошо. Вот его канал, думаю если будет много подписок за это время он поймёт.
https://www.youtube.com/channel/UCIENEoVa2Y0rHaqKUzMxlmw
Про Македы я ему в коменты написал уже.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 22 янв. 2020 г., 4:10:11
"
Zemiral написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
SliderFF написал:
Последний арт занятный, кстати отличная идея для сета, а не то ущербство что было последним добавлено... и плащ из паутины! и кинжал со свисающим с рукояти пауком!


Могу сказать как этот сет сделать в игре своими руками.
Берешь Skin Transfer и далее эти предметы:
Arakaalis Fang
Fenumus Shroud
The Devouring Diadem
Triad Grip

Все, ты собран как на картинке. Держу в курсе. Но можешь, конечно, настаивать на сете из этих вещей, которые уже есть в игре. Наплечное у нее от Катерины, только этого нет, но в магазине купить можно. Сапоги Nomics Storm можешь взять.

Такие "крылья" тоже есть в игре, были в наградах Абис лиги.


Поначалу и хотел про них написать, но потом вспомнил Катерину с загрузочного. Там точно такие же. В магазине все равно почти аналогичные есть, не помню как называются, лень смотреть.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 22 янв. 2020 г., 7:18:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация