Конкурс талантов - Работы участников

Гитара огонь просто)
У меня только один вопрос к гитаристу. Почему он в носках, шортах и в ШАПКЕ??? :DD
"
CrazyShotBoy написал:
У меня только один вопрос к гитаристу. Почему он в носках, шортах и в ШАПКЕ??? :DD

а почему нет? или гитарист должен одеваться согласно уставу гитаристического цеха? :)
"
o1ego1eg написал:
"
CrazyShotBoy написал:
У меня только один вопрос к гитаристу. Почему он в носках, шортах и в ШАПКЕ??? :DD

а почему нет? или гитарист должен одеваться согласно уставу гитаристического цеха? :)

А понятно это стиль такой, как в шубе и в трусах?)
Я думал будто эльпидонов убрали из игры, а тут македы опять.
dumb dashirak
А конкурс один на всех или каждому сегменту свой?

Ну, просто если конкурс общий, я верно понимаю, нет смысла выкладывать русскоязычные работы, ибо их не сможет оценить англоязычное жюри?
"
Natalia_GGG написал:
"
Объясните, в самой теме "Конкурс Талантов" нет ни одной из этих картинок.
Куда отправлять работы, если они, получается, не в саму тему выкладываются?

Данные работы были представлены в англоязычной ветке с конкурсом. Мы всегда просматриваем темы на всех языках для новостей и при выборе победителей, так что ваша заявка не останется незамеченной, не переживайте ;)


А конкурс один на всех или каждому сегменту свой?

Ну, просто если конкурс общий, я верно понимаю, нет смысла выкладывать русскоязычные работы, ибо их не сможет оценить англоязычное жюри?
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/lvftwe/%D0%BC%D0%BE%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81/
работа на конкурс

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация