Статистика лиги Метаморф: Испытания и классы Восхождения

"
powergreen написал:
Некры в этом лиге прекрасны т.к полностью подходят под механику лиги, не торгуй возле метаморфа лицом и намного меньше шансов что он тебе его оторвёт.


Угу, поциклонил внутри босса несколько секунд, полутал ништяки. Это отлично подходит под механику наверное любой лиги.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
powergreen написал:
Некры в этом лиге прекрасны т.к полностью подходят под механику лиги, не торгуй возле метаморфа лицом и намного меньше шансов что он тебе его оторвёт.


Угу, поциклонил внутри босса несколько секунд, полутал ништяки. Это отлично подходит под механику наверное любой лиги.


зачем так сложно ? повесил deathmark на метаморфа , отбежал и через пару секунд вернулся за лутом. Блайт карты вообще можно афк фармить, а там огромный профит.
Последняя редакция: powergreen. Время: 26 янв. 2020 г., 19:45:51
"
powergreen написал:


зачем так сложно ? повесил deathmark на метаморфа , отбежал и через пару секунд вернулся за лутом. Блайт карты вообще можно афк фармить, а там огромный профит.


Десмарк допкамнем был, перетыкивать его на то что умрет быстрее перетыка - не барское дело.

А то как некр игнорирует все механики блайта это разве хорошо? Не, я понимаю, лут, уиии, и все такое, но.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 26 янв. 2020 г., 19:53:42
Улыбнула статистика по ачивкам. Девять из десяти людей собрали метаморфа в первой локе и удалили пое.
Последняя редакция: Moonlight112. Время: 26 янв. 2020 г., 19:58:54
Первая моя лига, в которой мой комп не вывозит пое
Могу играть во что угодно на высоких-максимальных, но не в пое...
При заходе в игру текстуры сек по 30 прогружаются... на ссд...

В каком нибудь вархаммере 10к сражающихся юнитов не лагают и не тормозят, а с прогрузкой локи в пое комп не справляется xD

По балансу... Ну сделайте хоть защитных механик немного евейдерам-доджерам...
У бронированных есть молтен, делающий их неубиваемыми на 20 сек, а у райдеров-убийц только гарантированный ваншот при попадании)

На ХК кроме некров и манагвардов никем не поиграешь... Ну джагером... Но джагер уже давно проигрывает некру по выживаемости... Про урон уж молчу...
А почему ни слова про "ИМБА" балисты не написали? тут же столько было экспертов "Балисты топ, ясно на чем начинать" "ну всё, лига балист..." "Ясно, ГГГ хотят что бы все играли на балистах" и тому подобная хрень. Тем временем с повышением резов - выбирать какой то простой билд на элем уроне - вообще не охота, он тупа не дамажит, либо пенетры набирай вагоны либо стакай через атрибут...
SKWANCH
Последняя редакция: Ky4ep_i_am. Время: 26 янв. 2020 г., 20:21:26
"
Получились ли нынешние испытания легче обычного или это награды более желанны? Расскажите нам!


отвратительные первые две награды (следы и эффект оружия), поэтому единственное, ради чего стоит сделать 36 челенджей = портал, который выглядит достойно для награды и усилий.

собственно и спрашивать игроков об этом странно, когда по Вашей же статистике с прошлой лиги видно, что значительный рост в этой лиге именно из-за награды на портал.
Лига лучнеГов буга га
Ровно две лиги назад они про циклон так писали. И что в итоге порезали. И некров порежут. Так что в следующую лигу каким классам стартуем? В лс. (А то стартонуть не успеем и порежут :D)
P. S. Я вот думаю по образованию они кто? Ели любят все резать?)
Последняя редакция: Seregajd999. Время: 26 янв. 2020 г., 21:30:07
Сама суть ченнелинг умения в том что ты стоишь и ченнелишь, какого <вырезано цензурой> циклон перемещается при этом кастит офферинги(в частности у некромант-ведьм) тем самым делая их почти бессмертными пока они ченнелят(только хаос урон проносит их, но если это барон билд гибрид в котором зомбы личат хп пока абузишь ес с офферинга, вообще не проблема и хаос урон становится) ? Когда уже порежут хотябы в 2 раза то что дают Шейпер тачи(Гуардиану слишком жирно играется на стаке статов не кажется так разработчикам ? либо сделайте так что когда их одел то интелект перестаёт давать бонусы свои базовые такие как мана ес и тд, типа выбрал путь стака силы, значит только с силы и получай эти бонусы...) ? Ну и собственно в двое можно(ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО и уже очень давно ну хотябы на 1\3) урезать бафы тех же Гуардианов за резервирование маны. Изменить способ получения и количество наградных джевелов из лабы. УБРАТЬ вообще Херальд оф Агони если нехватает думалки которую лигу его по нормальному занерфить так, чтобы безрукие жировики не играли одной кнопкой при этом не вкладывая вообще в миньонов пассивок в древе...
SP33D Always in my veins...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация