[3.12] Аракаалимансер | CI, Aurastack, 90% all res (тема без доступа)

"
Giyu69 написал:
Я сейчас левелюсь по вашему гайду и вы мне писали "что после 38 уровня уберите срс и поставте связку вихря",но я поставил связку вихря и не могу его почему-то использовать..В чем может быть дело?

С 38 уровня становится доступен камень Сотворение чар при поддержании, его же можно купить у НПС Петарус и Ваня в 4 акте после завершения квеста Вечный кошмар, ну или другим твоим 50+ уровнем персонажем у Лилии в 6 акте.

Связка вихря: Вихрь + Сотворение чар при поддержании + Осквернение + Подношение духа.

В первом лабиринте (который обычно проходится на 30-34 уровнях) ты берешь Госпожа жертвоприношений, профит)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Varvarrr написал:
9.10 вы обновите билд?

Конечно, в среду выходит пачноут, в свободное время днём я его прочитаю и обмозгую и до конца среды я, как минимум в списке изменений, отпишусь по основным изменениям (даже если их не будет), а до вечера пятницы отполирую остальное что останется.

P.S. Из кратких ответов разработчиков

"
Nerfs to common "OP" builds like Summoner, Mana Guardian, Hoag,(not Impale/VMS??)

Тут хороший вопрос насколько сильным будет нерф и что конкретно убьют, если вылетит подношение - будет грустно, так как это сразу минус 3.5к общего хп, 7к регена и огромный минус в выживаемость для зомби и аниматрона. Если помимо подношения еще и зарежут в хлам стаки силы: GG WP, придется почти кардинально менять весь билд и возможно переносить его на другой подкласс: Дворянка или Защитник (я тестил все три класса, но гибрид некромант с "Зомби + Пауки + Подношение" обгоняет остальные два класса на 100 голов вперёд).

Мне уже страшновато открывать пачноут, так как помимо моего некроманта там зарежут еще и вестника агонии (Hoag) и тогда у меня вообще ничего не останется(
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 8 марта 2020 г., 11:22:45
"
MrSwat написал:
"
Giyu69 написал:
Я сейчас левелюсь по вашему гайду и вы мне писали "что после 38 уровня уберите срс и поставте связку вихря",но я поставил связку вихря и не могу его почему-то использовать..В чем может быть дело?

С 38 уровня становится доступен камень Сотворение чар при поддержании, его же можно купить у НПС Петарус и Ваня в 4 акте после завершения квеста Вечный кошмар, ну или другим твоим 50+ уровнем персонажем у Лилии в 6 акте.

Связка вихря: Вихрь + Сотворение чар при поддержании + Осквернение + Подношение духа.

В первом лабиринте (который обычно проходится на 30-34 уровнях) ты берешь Госпожа жертвоприношений, профит)


Да,я сделал всё как вы написали,связка и в первом лабиринте я взял всё как надо,но всё еще не могу использовать вихрь?(У меня только порядок гемов отличается от того,как вы перечислили,может это влияет?
Последняя редакция: Giyu69. Время: 8 марта 2020 г., 11:56:29
"
Giyu69 написал:
Да,я сделал всё как вы написали,связка и в первом лабиринте я взял всё как надо,но всё еще не могу использовать вихрь?(У меня только порядок гемов отличается от того,как вы перечислили,может это влияет?

Вихрь нельзя использовать с жезлами, только с мили оружием: кинжал, пустые руки, пустая рука + щит, посох, двуручный меч/топор, одноручный меч/топор/рапира, когти.

В любом случае, если ты уберешь любое оружие и оставишь только любой щит - вихрь будет работать)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Аааааа,так вот в чем дело)
Спасибо за все ответы,удачи :D|
эх, подношение порезали( минус защитная механика, + барон минус( все билд рип?
"
UpsSca написал:
эх, подношение порезали( минус защитная механика, + барон минус( все билд рип?

К счастью нет. Подношения рип, жалко, но можно работать без него. Джофри остался без изменений, касание создателя нерф в 2 раза, но его можно покрыть парой новых нодов из кластерных. На барон вообще пофиг, зомби имели в этом билде 100к урона каждый, минус 3 зомбаря по итогу от барона и камня - ни холодно ни жарко. Пауки без изменений. Все приспешники получили нерф кроме пауков и аниматрона, ну и баф живого оружия.

По итогу: минус 30% резисторы стихий, минус 3.5к ЕС от подношения, минус 3к ЕС от касания, минус 5.8к регена с Подношения.

Из всех потерь только минус реген и 3.5к ЕС от Подношения, остальное можно компенсировать целиком. Реген тоже можно компенсировать примерно 2-3к вместо 5.8к потерянных, но это топовый гир. ЕС увы не компенсировать.

У меня есть дикая идея попытаться абузить подношение костей, я подумаю над этим.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Буду ждать обновленный Аракалимансер,надеюсь будет играбелен.
"
pro100Nikas2 написал:
Буду ждать обновленный Аракалимансер,надеюсь будет играбелен.

Я сейчас собираю пробный вариант через дворянку с восхождением некроманта и защитника - получается не только играбельно и интересно, но и очень даже танково через абуз подношения костей. Если этот билд отлично себя покажет на тестовом полигоне, то я перенесу некро-вариант аракаалимансера на эту дворянку и чуть позже поделюсь с вами результатами.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Итак что по итогу: мне не удалось реанимировать этот билд после нерфов(

В боях с убер боссами, Сирусом или шахтой зомби и призраки не живут, аниматрон на грани. На картах (включая Т16) с выживаемостью у них относительно всё ок, но этого мало. У меня остались заготовки дворянки, она играбельна и может выживать, но имеет катастрофично мало урона. Вообщем у меня на текущий момент нету варианта сборки аракаалимансера которая могла бы конкурировать с другими билдами. Вроде и есть выживаемость, но не абсолютная, урона минимум, скорости зачистки тоже почти нету. Я эту лигу скорее всего буду стартовать оккультисткой с вестником агонии, но не тем вариантом что существовал в синтезе, а сильно измененной версией гибрида хп + es.

Простите меня, но билд RIP, быть может в будущем еще придумаю что-то, но не текущий момент у меня нет идей :(
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация