[3.12] Аракаалимансер | CI, Aurastack, 90% all res (тема без доступа)

"
MrSwat написал:
Итак что по итогу: мне не удалось реанимировать этот билд после нерфов(

В боях с убер боссами, Сирусом или шахтой зомби и призраки не живут, аниматрон на грани. На картах (включая Т16) с выживаемостью у них относительно всё ок, но этого мало. У меня остались заготовки дворянки, она играбельна и может выживать, но имеет катастрофично мало урона. Вообщем у меня на текущий момент нету варианта сборки аракаалимансера которая могла бы конкурировать с другими билдами. Вроде и есть выживаемость, но не абсолютная, урона минимум, скорости зачистки тоже почти нету. Я эту лигу скорее всего буду стартовать оккультисткой с вестником агонии, но не тем вариантом что существовал в синтезе, а сильно измененной версией гибрида хп + es.

Простите меня, но билд RIP, быть может в будущем еще придумаю что-то, но не текущий момент у меня нет идей :(


а билд на ру этот есть? окультистки
"
UpsSca написал:
а билд на ру этот есть? окультистки

Нет, я не делал по неё отдельного гайда и до этого она существовала как альтернатива моему рейдеру, сейчас я стряхнул с неё пыль, поставил новую бижутерию, отполировал некоторые части и очень остался доволен результатом (особенно после "так себе" попыток создать аракаалимансера).

Оккультистка против Endgame - немного гемплея
https://pastebin.com/s62PKKCK - ссылка для PoB
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 13 марта 2020 г., 10:51:33
"
MrSwat написал:
Итак что по итогу: мне не удалось реанимировать этот билд после нерфов(


Спасибо за труд. Попробуем оккультистку.
"
MrSwat написал:
Итак что по итогу: мне не удалось реанимировать этот билд после нерфов(

В боях с убер боссами, Сирусом или шахтой зомби и призраки не живут, аниматрон на грани. На картах (включая Т16) с выживаемостью у них относительно всё ок, но этого мало. У меня остались заготовки дворянки, она играбельна и может выживать, но имеет катастрофично мало урона. Вообщем у меня на текущий момент нету варианта сборки аракаалимансера которая могла бы конкурировать с другими билдами. Вроде и есть выживаемость, но не абсолютная, урона минимум, скорости зачистки тоже почти нету. Я эту лигу скорее всего буду стартовать оккультисткой с вестником агонии, но не тем вариантом что существовал в синтезе, а сильно измененной версией гибрида хп + es.

Простите меня, но билд RIP, быть может в будущем еще придумаю что-то, но не текущий момент у меня нет идей :(
а есть билд на пауков другой? скинь пожалуйста
"
CoBEpeuH написал:
а есть билд на пауков другой? скинь пожалуйста

Есть, но он очень плох и я не буду вам даже рекомендовать пробовать его собирать.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Билд классный, но можете помочь. Почему то на меня не действует подношение духа, как ЕС, но резы дает. Что не так?
"
Drathun7311 написал:
Билд классный, но можете помочь. Почему то на меня не действует подношение духа, как ЕС, но резы дает. Что не так?

Сори, посмотрел на камень, оказывается он не дает энерго щит)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация