[3.15] [ЧЕМПИОН,ГЛАД] Билд ИМБА Мордобои Вихрь[v.4.0] 10-15млн. + бонус Одноручки на 14 млн.!

"
belor666bk написал:
"
zewer1 написал:
"
belor666bk написал:
24 млн дпс https://pastebin.com/yxyN6pBw

как ты играешь с -81% к резерву манны?
:D

почитай билд из за тушки вихрь бесконечный ,ты тратишь ману только на дымовую мину


ну и как ты включишь на -81% к резерву манны? (т. е., там в общем резерв манны стоит на 181% от текущей, и уходит в минус)
Если тебе это интересно , то включи гайд билда и сам увидишь все ,чел все подробно и понятно расписал
"
belor666bk написал:
Если тебе это интересно , то включи гайд билда и сам увидишь все ,чел все подробно и понятно расписал


понятно, держи вкурсе
у него резерв в минус не уходит, а ты даже не понимаешь, что твой вброс на практике сделать не возможно
classic
чел ,повторюсь у меня все работает ,все что включено в этот билд, с чего ты взял что резерв маны идет в минус
Последняя редакция: belor666bk. Время: 28 июня 2020 г., 12:44:43
"
belor666bk написал:
чел ,повторюсь у меня все работает ,все что включено в этот билд, с чего ты взял что резерв маны идет в минус


у тебя в побе написано, -81%
"
belor666bk написал:
"
mastodont22 написал:
"
mastodont22 написал:
Вот конечно вопрос чем заменить вестника чистоты? Кольца сейчас не дают такого буста.


Выкручивайся , тушкой ,самоцветом

вопрос в том кольца в билде оставляем или чем то боле профитным заменяем? Может камень "Гордость" чем заменить?

Кольца оставляй
Нф хрена ему кольца если вестника чистоты уже нет в билде
Саня очень ждём обновленный билд!)
да, хотелось бы посмотреть
Другие подобные билды, как я писал - без ветки вправо, все в центре крутится в уклон прокачки щита/выживаемости
"
SpeedyGonzales_ написал:
Саня очень ждём обновленный билд!)


а может он забил на форум?
Отвечал же вчера, БЛИН ну хочется переработанный билд под кличи и все такое, и профитно ли оставлять кольца с вестником чистоты что то вы меня вообще запутали! ОБНОВЛЯЙ БИЛ ОЧЕНЬ ЖДЕМ!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация