[3.15] [ЧЕМПИОН,ГЛАД] Билд ИМБА Мордобои Вихрь[v.4.0] 10-15млн. + бонус Одноручки на 14 млн.!

Кстати

Автор не указал, но очень советую на фарм мап одевать Devoto's Devotion
20% мув спида решают, карта пробегается бистрее, а урона и так хватает за глаза



13 лямов дпса уже собрал на лиге
https://pastebin.com/RhRqFwcM
ну на т16 урона мне не особо хватает прям чтоб за глаза, я про жатву, на стандарте то понятно с топ колечками а тут то тяжковато
"
mastodont22 написал:
ну на т16 урона мне не особо хватает прям чтоб за глаза, я про жатву, на стандарте то понятно с топ колечками а тут то тяжковато


так я и говорю про лигу
извините а как меткость набирается? просто я чего то не догоняю)) спасибо! просто я 36 лвл и меткости 90% и герой много мажет!
Последняя редакция: vitalybash. Время: 30 июня 2020 г., 13:23:16
"
vitalybash написал:
извините а как меткость набирается? просто я чего то не догоняю)) спасибо! просто я 36 лвл и меткости 90% и герой много мажет!


она не нужна, у чемпиона есть таунт = 100% меткости
но при прокачке просто купи Precision ауру
Последняя редакция: zewer1. Время: 30 июня 2020 г., 15:20:56
zewer1 с уроном понятно, как у тебя на счет выживаемости на т16?
Я правильно понимаю что после прокачки мы убиваем Алиру для 2х поинтов в дерево? Ибо в побе стоит 2 поинта а не Алира
Играю третий, четвертый день. Прокачал несколько персонажей до 20+. (Играю не один просто).
Решил с нуля по дереву прокачивать этого дуэлянта. Возникли конечно же вопросы: какие камни вообще использовать? Ни в видео, ни в гайде, нет ни слова.
И ещё: не могу импортировать ссылку паб в программу, вылезает ошибка ssl вроде какая-то. Что делать? И не только эта ссылка, все не импортируются.
Эх, щас начнут кидать палками...
"
MinerFather написал:

И ещё: не могу импортировать ссылку паб в программу, вылезает ошибка ssl вроде какая-то. Что делать? И не только эта ссылка, все не импортируются.
Эх, щас начнут кидать палками...


https:// - букву s удали и норм будет
ребятки, а по кластерам что ставить? подскажите пожалуйста

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация