[3.16] Удар Гадюки (Viper Strike) - Убийца (Assassin) - Почти весь контент через страдания

Мне кажется у жестокой сдержанности радиус снизили, что на счет самоцвета на замену?
"
Plac1k написал:
Мне кажется у жестокой сдержанности радиус снизили, что на счет самоцвета на замену?


Радиус не сменился ни на пиксель. Замены нет и не требуется.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
Plac1k написал:
Мне кажется у жестокой сдержанности радиус снизили, что на счет самоцвета на замену?


Радиус не сменился ни на пиксель. Замены нет и не требуется.
Извиняюсь, перепутал с нитью надежды(только сейчас понял, что нужный радиус дивайнами достигается)
Хочу поинтересоваться, что является ультимативным поднятием дпс в билде? я уже имею почти все ключевые моды и айтемы собрал(+-10 экз сборка, правда с учетом старта лиги), правда в споровом страже(овердорогой мод на взрывы на данный момент) и без сдержанности(но насколько я понял он не ключевой для дпс). Понятное дело, что пробужденные камни должны дать сильный буст, но и их ценник на данный момент неадекватен.В общем я слегка фрустрирую, от понимания, что, без +30-40 экз билд не заработает, и так и буду фармить т10-13 без намека на эндгейм.
Последняя редакция: Plac1k. Время: 23 марта 2020 г., 11:21:08
"
Plac1k написал:
Хочу поинтересоваться, что является ультимативным поднятием дпс в билде? я уже имею почти все ключевые моды и айтемы собрал(+-10 экз сборка, правда с учетом старта лиги), правда в споровом страже(овердорогой мод на взрывы на данный момент) и без сдержанности(но насколько я понял он не ключевой для дпс). Понятное дело, что пробужденные камни должны дать сильный буст, но и их ценник на данный момент неадекватен.В общем я слегка фрустрирую, от понимания, что, без +30-40 экз билд не заработает, и так и буду фармить т10-13 без намека на эндгейм.


Для зачистки сильным бустом идет приобретение перчаток с +1 целью, тем самым освобождается сокет под Урон хаоса.

Самые дешевые предметы для буста урона это Флакон Коралито и самоцвет Умножение страданий.
Далее советую приобрести хорошие кластерные самоцветы на урон, 30-50х
Насчет пробужденных камней не согласен. 1 лвл стоит весьма дешего, и нет никаких проблем прокачать их параллельно с прохождением атласа.
Когти с 60% шансом что яд нанесет на 100% больше урона с критшансом и скоростью атаки даёт неплохой прирос урона.
Ну и шапка на -9 сопротивлений.

my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Привет, слегка поэкспериментировав в ПОБе, я обнаружил, что если выбрать вместо двух скиллпоинтов на бандитах Алиру, урон увеличивается, так что тут назрел у меня вопрос - а не выгоднее в таком случае выбирать Алиру?
"
AlterLegios написал:
Привет, слегка поэкспериментировав в ПОБе, я обнаружил, что если выбрать вместо двух скиллпоинтов на бандитах Алиру, урон увеличивается, так что тут назрел у меня вопрос - а не выгоднее в таком случае выбирать Алиру?


Алира даёт +15% к множителю критического удара. Половина от этой цифры (7.5%) идет на увеличение урона яда при критическом ударе (Совершенная агония).

Смысл есть, не спорю. Манареген и сопротивления так же могут быть полезны. Но Я предпочел поинты по причине необходимости собрать как можно скорее все значимые ноды на дереве. Сейчас ещё и самоцветы кластерные есть.

Если есть необходимость и возможность взять Алиру - вперёд.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
было бы круто если бы ты накидал что примерно у тебя должно быть из предметов на 46 уровне прокачки
"
Buikkikaesu написал:
было бы круто если бы ты накидал что примерно у тебя должно быть из предметов на 46 уровне прокачки


Шмотки с пола на хп резы и когти на 100-150 физ дпса. Усё)
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Привет!

Заинтересовал твой билд, как у него с выживаемостью на т16 мапах под дилириумом ?
Просто в данный момент бегаю на патфайндере в аналогичной связке пестилент страйк/вайпер страйк. 93 уровень, дальше упёрлось, прилетают ваншоты и я горю.

Чекни если не затруднит профиль и патфайндера, имеет ли смысл попробовать перекачать плута под твой билд и перекинуть шмот ? Благодарю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация