[3.16] Удар Гадюки (Viper Strike) - Убийца (Assassin) - Почти весь контент через страдания

"
Привет!

Заинтересовал твой билд, как у него с выживаемостью на т16 мапах под дилириумом ?
Просто в данный момент бегаю на патфайндере в аналогичной связке пестилент страйк/вайпер страйк. 93 уровень, дальше упёрлось, прилетают ваншоты и я горю.

Чекни если не затруднит профиль и патфайндера, имеет ли смысл попробовать перекачать плута под твой билд и перекинуть шмот ? Благодарю


Привет. С выживаемостью проблем особо нет, если ситуация под контролем и механики защиты используются должным образом.
Ваншотов не ловлю, если не застанлочится, если не стою на взрыв мобах и если не на карте с 4 модами на урон и Иномирцами.

По персу: Как по мне далеко не лучшие линки, есть что доработать.
Связка в тапках убивает тебя канеш) Выкачай Кровавый угар до 20, 1 раз нажать перед началом зачистки и он не закончится. Выкачать губительный шаг, на зачистке он будет прерываться после следующей атаки, лучше контролировать включение самому. И они оба блокируют применение Призыва к бессмертию.
Скрытый текст
Порядок активации: Активаторы активируют связанные умения в определенном порядке.

В одном предмете порядок срабатывания гнезд следующий:

1 ⇒ 2
      ⇓
4 ⇐ 3

5 ⇒ 6


Укрепление на клинках это тоже не самое безопасное использование механики.

И Устрашение не работает на увеличение урона яда.

Думайте сами, решайте сами, но под мой билд придется крафтить другие предметы.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Последняя редакция: moonretealoud. Время: 1 апр. 2020 г., 0:26:23
Благодарю за ответ!

Если не затруднит, распиши порядок крафта тушки на импликт как у тебя
"
Благодарю за ответ!

Если не затруднит, распиши порядок крафта тушки на импликт как у тебя


Крафт расписан в крафте
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
А твой билд можно сделать с кинжалами , а не с кистюхами?)
Понимаю
"
Buikkikaesu написал:
А твой билд можно сделать с кинжалами , а не с кистюхами?)


Можно хоть с мечами, НО, это означает реворк дерева с потерей 80% от выживаемости.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
FARETER написал:
Понимаю

ок
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
"
Plac1k написал:
Хочу поинтересоваться, что является ультимативным поднятием дпс в билде? я уже имею почти все ключевые моды и айтемы собрал(+-10 экз сборка, правда с учетом старта лиги), правда в споровом страже(овердорогой мод на взрывы на данный момент) и без сдержанности(но насколько я понял он не ключевой для дпс). Понятное дело, что пробужденные камни должны дать сильный буст, но и их ценник на данный момент неадекватен.В общем я слегка фрустрирую, от понимания, что, без +30-40 экз билд не заработает, и так и буду фармить т10-13 без намека на эндгейм.


Для зачистки сильным бустом идет приобретение перчаток с +1 целью, тем самым освобождается сокет под Урон хаоса.

Самые дешевые предметы для буста урона это Флакон Коралито и самоцвет Умножение страданий.
Далее советую приобрести хорошие кластерные самоцветы на урон, 30-50х
Насчет пробужденных камней не согласен. 1 лвл стоит весьма дешего, и нет никаких проблем прокачать их параллельно с прохождением атласа.
Когти с 60% шансом что яд нанесет на 100% больше урона с критшансом и скоростью атаки даёт неплохой прирос урона.
Ну и шапка на -9 сопротивлений.



А как насчет Амулета "Бремя Страданий" он по идее как и самоцвет на "умножение страданий" должен забустить урон или я ошибаюсь?
"
median1995 написал:
"
"
Plac1k написал:
Хочу поинтересоваться, что является ультимативным поднятием дпс в билде? я уже имею почти все ключевые моды и айтемы собрал(+-10 экз сборка, правда с учетом старта лиги), правда в споровом страже(овердорогой мод на взрывы на данный момент) и без сдержанности(но насколько я понял он не ключевой для дпс). Понятное дело, что пробужденные камни должны дать сильный буст, но и их ценник на данный момент неадекватен.В общем я слегка фрустрирую, от понимания, что, без +30-40 экз билд не заработает, и так и буду фармить т10-13 без намека на эндгейм.


Для зачистки сильным бустом идет приобретение перчаток с +1 целью, тем самым освобождается сокет под Урон хаоса.

Самые дешевые предметы для буста урона это Флакон Коралито и самоцвет Умножение страданий.
Далее советую приобрести хорошие кластерные самоцветы на урон, 30-50х
Насчет пробужденных камней не согласен. 1 лвл стоит весьма дешего, и нет никаких проблем прокачать их параллельно с прохождением атласа.
Когти с 60% шансом что яд нанесет на 100% больше урона с критшансом и скоростью атаки даёт неплохой прирос урона.
Ну и шапка на -9 сопротивлений.



А как насчет Амулета "Бремя Страданий" он по идее как и самоцвет на "умножение страданий" должен забустить урон или я ошибаюсь?


Изначально билд основан на физическом и хаосном уроне. Откуда ты собрался брать Поджог, Охлаждение и Шок, что бы активировать этот амулет? Не спорю, он сильный, но не подходит этому билду. Вариант с +1 к лвлу всех хаосных умений и множителю урона самый удачный.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
[/quote]

Изначально билд основан на физическом и хаосном уроне. Откуда ты собрался брать Поджог, Охлаждение и Шок, что бы активировать этот амулет? Не спорю, он сильный, но не подходит этому билду. Вариант с +1 к лвлу всех хаосных умений и множителю урона самый удачный.
[/quote]


Дак он работает получается +5% урона за каждый тип состояния? А не за стак как дапустим стак яда, и за каждый стак +5%?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация