тема удалена

Чувак не в обиду, но делом занимаешься. Подробно разжёванных билдов по пальцам посчитать на ру форуме.
А прежде чем кто то решиться кинуть дерьма в тему мол "полистай форум" \ "этих тем море" \ "феерически квантовая потеря важных моментов" \ и прочая ну прям весомый аргумент и увесистый по смыслу коммент - ну так предложи автору темы,чтобы он дополнил,ну а просто серануть в теме и напомнить,о "великом и важном" и укатиться в закат,это такое себе.."важное и вЯликое"

Последняя редакция: Deyrina. Время: 6 февр. 2020 г., 14:05:31
Я конечно не спец, но у меня что вожак адских обезьян обезьян, что буйствующий вожак дает только заряды ярости. тестил отдельно бегая с каждым призраком отдельно, оба дают только заряды ярости.
"
MacKnighttt написал:
Я конечно не спец, но у меня что вожак адских обезьян обезьян, что буйствующий вожак дает только заряды ярости. тестил отдельно бегая с каждым призраком отдельно, оба дают только заряды ярости.

Сейчас проверю и исправлю

upd.08.02.2020
+Исправил не верное название спектров и их картинки
+Добавил картинку спектра-собаки
+Добавлена еще одна тушка для Аниматрона
+Добавлен вариант сапог, для перчаток с дополнительным проклятием
+Добавлено видео о Path of Building
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 8 февр. 2020 г., 12:59:02
грамотно расписал все зачет!сделай под 3.10 лигу билд и будет кайф ваще
"
LemonkaFC написал:
"
MacKnighttt написал:
Я конечно не спец, но у меня что вожак адских обезьян обезьян, что буйствующий вожак дает только заряды ярости. тестил отдельно бегая с каждым призраком отдельно, оба дают только заряды ярости.

Сейчас проверю и исправлю

upd.08.02.2020
+Исправил не верное название спектров и их картинки
+Добавил картинку спектра-собаки
+Добавлена еще одна тушка для Аниматрона
+Добавлен вариант сапог, для перчаток с дополнительным проклятием
+Добавлено видео о Path of Building


будет ли этот гайд адаптирован под след.лигу??
Вот задумался попробовать это в новой лиге, респект автору за вагон проделанной работы,но английский язык пугает)
Сколько примерно стоит?и какв шахте чувствует себя?
автору ГЦ!
"
Astarot42 написал:
Вот задумался попробовать это в новой лиге, респект автору за вагон проделанной работы,но английский язык пугает)

"
wwalkingdead написал:
будет ли этот гайд адаптирован под след.лигу??

"
Varlike_Makina написал:
грамотно расписал все зачет!сделай под 3.10 лигу билд и будет кайф ваще

геймплей по сути не меняется. Суть прокачки так же.

лишь добавятся новые джевелы.

А что именно нужно адаптировать под новую лигу?

Этим билдом можно играть на любой лиге. А еще нам надо видеть изменения и патчноуты 3.10, что бы(возможно), что-то изменить. Но это будет известно, когда лично пойду по сюжетке в 3.10

Запись пробного забега(все с нуля, SSF шмотки только с пола, ничего не покупая. Что выбил, то и надел и пошел дальше). перед лигой есть тут. Со всеми затупами
афками и пробой гемов. https://www.twitch.tv/videos/558129725?filter=archives&sort=time p.s. Я не спидранер сюжетки LUL И никогда им не был
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 1 марта 2020 г., 8:14:48
"
Astarot42 написал:
Сколько примерно стоит?и какв шахте чувствует себя?

о стоимости не могу говорить. Если этот билд позиционируется как лига стартер, значит бюджет начинается с 0 валюты и до бесконечности, сколько можешь потратить за время игры. за 2 месяца я набрал массы на около 200 экзов эквипа. Но это был еще не предел, т.к. у меня не было таймлес джевелов и глазика+ не купил/выбил мультистрайк(70экзов), он мне просто не падал xD

Про шахту, 100 закрывал спокойно. Дальше не копал(нанавижу шахту), там есть еще 600 ачивка, уверен ее тоже бы спокойно закрыл, но для нее, нужно было 100 лвл апнуть и 75 сирусов убить для начала. Чего я в этой лиге не делал.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 1 марта 2020 г., 8:11:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация