тема удалена

"
Xitmen666 написал:

Да урон хороший у меня также на 20той,не от клейма они шотаются,а от кластеров и прокачки перса,+ клеймо лишает мобильности,ты отвлекаешься накидываешся,а на ходу оно не кидается,нащет стаков оно по разному и зависит от карты,гдето ты 4 волны только набьешь,что видно у тебя на 19 волне.А подводя итог,клеймо Как бы и нужное,но можно и обойтись)


Я всегда набиваю 5-6(за исключением начальных волн),могу профануть, на видео 4 стака это жена отвлекала, я 3 раза выходил из симулякра=)

И клеймо сильно бустит урон, под орбами на т16-19 это видно( я тестил много раз)+ клеймо дает таргет спектрам. Вообщем не вижу смысл ставить бесполезного голема+ всякие буст рывков, вторым дыханием, когда есть ХХ).

Вообщем бесполезный спор, спектры имба, лига мертвая., остальное дело вкуса.
Последняя редакция: Difik25. Время: 13 мая 2020 г., 7:20:17
"
Difik25 написал:
"
Petruchandro написал:
собрал я этот билд через спекторв. встал он где то в 50+- экзов (без бутылки). весь шмот крафтил сам (шапка ботинки и палка ну и кластеры тушка покупалась и докрафчивалась) как я понимаю если все покупать то стоимость билда будет уже 100+ экзов. после зомбовода спектры просто космос. проблема только одна хреновый дамаг по соло цели и вера в бутылке эту проблему не решает. какие камни на соло цель в тушку к сектрам ставить? в планах покрасить у воричи тушку и свапать камни на сируса/убера.

А ну и боссы в симулякре отваливаются за пару секунд


Купи пробужденные камни- пробужденный урон приспешников(50с стоит=))))+ урон от атак стихий пробужденный. Вместо цепи на боссах ставь урон при полном здоровье+ вместо доп снарядов, ставь любой камень на крит- можешь энергетический заряд при попадание( я меняю только цепь\доп снаряды на урон при полном здоровье, этого хватает...)

+ щедрость замени на пробужденный( около 1 ex),холодная ненависть 21 камень=50с.


https://www.youtube.com/watch?v=h-saa1juDso

Можно урон поднять ещё раза в 2, взять вместо нодов на хп 3-е кластерное дерево+ 320 % миньон ДПС. Там урон вырастает на 10 лямов на 1 спектра, согласно ПОБУ.
Я правда смысл не понимаю ходить на них когда есть симулякр.
Последняя редакция: Difik25. Время: 13 мая 2020 г., 8:28:20
а зачем пихать мегаломаньяков за 3-4 экза если можно просто все закрыть рарными кластерами на крит+аураэффект? поб показывает что стакаются да и крафт 20х база +60-100х крафт
Можно, мне в симке падали, я не все покупал)
Решил опробовать рекомендуемый вневременной самоцвет на божественную плоть, конечно выживаемость в разы выросла... Согласен, что самоцвет очень интересный. С таким самоцветом 3к хп за глаза для симулякра...
"
Difik25 написал:
Решил опробовать рекомендуемый вневременной самоцвет на божественную плоть, конечно выживаемость в разы выросла... Согласен, что самоцвет очень интересный. С таким самоцветом 3к хп за глаза для симулякра...

Да тут надо решить либо урон либо вот этот ,но опять таки надо апнуть к хаосу хотябы 85-90к хаосу)Но не забываем купивши его вам маловероятно повезет с хар-ками,нужно божками ролить,а они не дешевые, я слил 12 шт,рандом)
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 15 мая 2020 г., 14:48:57
"
Xitmen666 написал:
"
Difik25 написал:
Решил опробовать рекомендуемый вневременной самоцвет на божественную плоть, конечно выживаемость в разы выросла... Согласен, что самоцвет очень интересный. С таким самоцветом 3к хп за глаза для симулякра...

Да тут надо решить либо урон либо вот этот ,но опять таки надо апнуть к хаосу хотябы 85-90к хаосу)Но не забываем купивши его вам маловероятно повезет с хар-ками,нужно божками ролить,а они не дешевые, я слил 12 шт,рандом)


Я на пофиг взял тупо на божественную плоть за 10с, у меня 90% за счет шмота. Сейчас 3 кластерное дерево возьму... Попробывал с 4к хп, с 2 деревьями на кластаре + 15 пассивных умений свободных весело. Закрыл 20 волну +50% сопротивление к холоду + косис на изи, урон не почуствовал.

Могу сказать, это имба.

Вообщем переделаю дерево полностью, посмотрим что получится.
Последняя редакция: Difik25. Время: 15 мая 2020 г., 15:06:19
"
Difik25 написал:
"
Xitmen666 написал:
"
Difik25 написал:
Решил опробовать рекомендуемый вневременной самоцвет на божественную плоть, конечно выживаемость в разы выросла... Согласен, что самоцвет очень интересный. С таким самоцветом 3к хп за глаза для симулякра...

Да тут надо решить либо урон либо вот этот ,но опять таки надо апнуть к хаосу хотябы 85-90к хаосу)Но не забываем купивши его вам маловероятно повезет с хар-ками,нужно божками ролить,а они не дешевые, я слил 12 шт,рандом)


Я на пофиг взял тупо на божественную плоть за 10с, у меня 90% за счет шмота. Сейчас 3 кластерное дерево возьму... Попробывал с 4к хп, с 2 деревьями на кластаре + 15 пассивных умений свободных весело. Закрыл 20 волну +50% сопротивление к холоду + косис на изи, урон не почуствовал.

Могу сказать, это имба.

Вообщем переделаю дерево полностью, посмотрим что получится.

Да конечно тести я этим занимался),буду исходить из обновы но в любом случае начну некром,а там по ситуации,я раньше не играл спектром ,а постоянно на зомби что меня не устраивало живучесть спектра,щас можно ими играть,+ новые имбы в роли новых призраков,Но вот как новый патч нас поменяет пока загадка.
Почему имба,что они начали замораживать боссов,и при этом бить на 2 экрана вперед,тут главное самому выжить,они то себя выхилят.Да на стадиях это неприятно ибо замораживают,бьют в пустоту,приходится смириться с этим и призывать к себе.
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 15 мая 2020 г., 15:30:19
Заменил пробужденную цепь на разветвление. ДПС вырос, зачистка такая же(может даже лучше). Вообщем цепь на продажу.
Пробежал симулякр, все волны 5-6, последние 3 на 6 стаков, на повторе увидел, что на 19 волне был босс. Так я его даже не заметил.

После взятия вневременного самоцвета можно ловить лицом все взрывы.

https://www.youtube.com/watch?v=PJ_Yv331sXk
"
Difik25 написал:
Заменил пробужденную цепь на разветвление. ДПС вырос, зачистка такая же(может даже лучше). Вообщем цепь на продажу.
Пробежал симулякр, все волны 5-6, последние 3 на 6 стаков, на повторе увидел, что на 19 волне был босс. Так я его даже не заметил.

После взятия вневременного самоцвета можно ловить лицом все взрывы.

https://www.youtube.com/watch?v=PJ_Yv331sXk

Ага видел некоторые ставят разветвление,удобно что цвет тот же).А самое главное ровно в два раза дешевле))
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 16 мая 2020 г., 12:46:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация