Завоеватели Атласа - Статистика по Сирусу

"
kassiopy написал:
то что на хк играет мало людей наоборот возводит их в ранг сверхлюдей.
ибо если бы на хк все было так просто, тут уже софткор хлебушки подоспели.

но ниче ребята, когда-то и у вас отростут руки(нет)
и то, что вы высираете насчет тогрговли на хк... тем еще сложнее играть на хк. тем больше ХК плееры сверхлюди.

удачи. оставляю микробов с ск наслаждаться ласт порталом


да ты прям глубокий старец, узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает.

А вообще конкретно из-за таких вот челов я так понимаю ХК игроков и не любят, он всю игру пологаутился, пришел пукнул в воду и ушел.
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 15 февр. 2020 г., 15:20:04
"
Xardasonex написал:
"
kassiopy написал:
то что на хк играет мало людей наоборот возводит их в ранг сверхлюдей.
ибо если бы на хк все было так просто, тут уже софткор хлебушки подоспели.

но ниче ребята, когда-то и у вас отростут руки(нет)
и то, что вы высираете насчет тогрговли на хк... тем еще сложнее играть на хк. тем больше ХК плееры сверхлюди.

удачи. оставляю микробов с ск наслаждаться ласт порталом


да ты прям глубокий старец, узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает.

А вообще конкретно из-за таких вот челов я так понимаю ХК игроков и не любят, он всю игру пологаутился, пришел пукнул в воду и ушел.


всем привет. я - софткор плеер. я бьюсь лицом о клаву - и все вокруг умирает. а если умру я - ничего страшного, ведь есть еще 5 порталов.
ах да, чуть не забыл. после каждого убитого УЭ мы бежим на реддит создавать об этом посты.
"
kassiopy написал:


всем привет. я - софткор плеер. я бьюсь лицом о клаву - и все вокруг умирает. а если умру я - ничего страшного, ведь есть еще 5 порталов.
ах да, чуть не забыл. после каждого убитого УЭ мы бежим на реддит создавать об этом посты.


Приятно познакомиться. Хотя на самом деле не очень приятно.
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 15 февр. 2020 г., 23:03:10
даже не видел никакого сириуса, уже блевать тянет от этих дебильных карт.
"
kassiopy написал:
то что на хк играет мало людей наоборот возводит их в ранг сверхлюдей.
ибо если бы на хк все было так просто, тут уже софткор хлебушки подоспели.

но ниче ребята, когда-то и у вас отростут руки(нет)
и то, что вы высираете насчет тогрговли на хк... тем еще сложнее играть на хк. тем больше ХК плееры сверхлюди.

удачи. оставляю микробов с ск наслаждаться ласт порталом

По-моему вполне разумно идти на встречу трудностям и, если не справился, честно умирать.

Всегда доставляли трюфели, которые на ссыкичах скипают контент и в любой непонятной ситуации долбятся в педаль лохаута, чтобы потом прийти на форум унижать софтовых хомячков, которые полноценно погружаются в игру, экспериментируют с билдами и механиками, имеют нормальный трейд и умирают как мужчины за свои ошибки.

Хочешь сложной игры - топай на ссф играть неметовым билдом. Тут и хардкор и преодоление. А пуки от педальщиков это неисчерпаемый источник рофлов.

Чем отличается типичный ХК игрок от простого софт работяги?
1) Умирая, он попадает не в город, а на рабочий стол.
2) Если отрубить голову, ещё 5 минут будет писать на форуме что он ХК илита, а все остальные - жалкие бомжи.
3) Кому не лень можете продолжить список.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Последняя редакция: Kondit. Время: 20 февр. 2020 г., 3:29:55
del
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Последняя редакция: Kondit. Время: 20 февр. 2020 г., 7:47:58
"
По-моему вполне разумно идти на встречу трудностям и, если не справился, честно умирать.

И качать персонажа с нуля ? Та ну, нахрен - ты просто не играл ,наверное, на хк и не знаешь цену прогресса персонажа. Да, на хк стараются просчитывать риски и по напрасну не рискуют - крайне неприятно оказываться на стандарте . Причём причина может быть абсолютно любая - грохнул, например, ты метаморфа или ледяных големов в шахте, рядом живых врагов не осталось, а они возьми и взорвись у тебя под ногами на 6-7К хп. То есть есть софткор, где дохнуть можно сколько угодно и контент будет пройден с высокой степенью вероятности, и есть хардкор, где во главу угла ставится выживаемость персонажа и совсем не факт что ты своим персонажем всё осилишь.
"
и умирают как мужчины за свои ошибки.

Очень пафосно ... Сдохнуть персонажем на хк - это значит проиграть время и средства, затраченные на прокачку текущего персонажа ... Нет ничего зазорного чтобы правильно оценить ситуацию (ну не хватает на метаморфе дамага или выживаемости например), вовремя свалить, докачать персонажа, усилить экипировкой, перекроить дерево и в конечном итоге выйти на новый уровень сложности игры. Надо учитывать, что на ауке хк нужный шмот по совершенно конским ценам и найти идеально подходящий предмет достаточно затруднительно.
"
А пуки от педальщиков это неисчерпаемый источник рофлов.

Интересно, а как ты определяешь кто педальщик, а кто нет ? Или на хк по твоему все все такие ? )))
Ребят, подскажите, где можно посмотреть наглядно количество здоровья боссов что бы сравнить? Хочется узнать инфу по урону хп и защитам боссов в цифрах.Существует какой нибудь ресурс?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация