Завоеватели Атласа - Статистика по Сирусу

спасибо
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead
"
de_Lioncourt написал:
Очередной срач. Все по классике. Откуда в людях столько желчи... в детстве что ли били...

При этом ты сам же желчи и подлил. Тебя тоже били в детстве или просто ты свою желчь за желчь не считаешь?)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Когда Анонс-Анонса-Анонсов??
"
CrazyShotBoy написал:
Когда Анонс-Анонса-Анонсов??

Так был уже..

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2770374

"
In about three weeks we'll be announcing our 3.10.0 expansion and its challenge league.
[Removed by Support]
Сейчас сирус просто маникен для влива дпса. Раньше хоть какой интерактив был с вихрями.
А так сирус изи босс сейчас, тот же уберэлдер из за шаров шейпера и парочки комбо(луч+замедло элдера). Вангую какую то убер версию сируса.
"
crzw написал:
Сейчас сирус просто маникен для влива дпса. Раньше хоть какой интерактив был с вихрями.
А так сирус изи босс сейчас, тот же уберэлдер из за шаров шейпера и парочки комбо(луч+замедло элдера). Вангую какую то убер версию сируса.


Убер Сириус, Элдер+Шейпер+Сириус
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
TauOrigin написал:

Что не так? рейс, по твоим словам, говорит, что нет зашквара юзать лохаут в каких-то ситуациях(юзает он его или нет не важно).. Я отвечаю, что его слова не аргумент.

по моим словам хк игроки-стримеры не стесняются использовать логаут, рейз это просто пример, там и zizaran, steelmage, alkaizer т.п. игроки с хк топа играют с логаутом, они в топе/или имеют 100ур персонажей просто из-за логаута, для меня это аналог закидывания трупами на софте, вроде не сложная мысль.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 13 февр. 2020 г., 23:50:44
"
angry_kiwi написал:
"
crzw написал:
Сейчас сирус просто маникен для влива дпса. Раньше хоть какой интерактив был с вихрями.
А так сирус изи босс сейчас, тот же уберэлдер из за шаров шейпера и парочки комбо(луч+замедло элдера). Вангую какую то убер версию сируса.


Убер Сириус, Элдер+Шейпер+Сириус

Сисястую царицу забыл.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
"
de_Lioncourt написал:
Очередной срач. Все по классике. Откуда в людях столько желчи... в детстве что ли били...

При этом ты сам же желчи и подлил. Тебя тоже били в детстве или просто ты свою желчь за желчь не считаешь?)

Вот уж не думал, что мои слова за желчь принять можно. Я что оскорбил кого-то, обидел, разжигал ненависть? Или мое предположение о побоях в детском возрасте на вас так подействовало? Ну так это просто скромная догадка на тему того, почему люди начинают чуть ли не бросаться друг на друга с ножами на фоне какой-то очень вялой и сомнительной подоплеки. Ну и попытка слегка пристыдить самых буйных, не более того.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Жаль нету статистики по консолькам. Вот прям интересно сколько людей осилили макро-фризы на последней стадии Сируса.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация