Победители конкурса талантов

я нипоняль, где мраморный экз? Где рисунук Атзири? Они мне больше всего запомнились, хотя чекал наверное месяц назад работы
A Requiem for Merveil
Жаль этой музыки нет ВКонтакте - я там храню свою музыку
лучшее что я видел
ролик из майнкрафта вообще агооонь!! вот как из гомна можно слепить шедевр. Образец как нужно делать трейлеры и заставки к играм.
"
Ну, что бы победить в конкурсе талантов, надо через нейросеть видос по пое конвертировать в майнкрафт, работает уже не первый раз на призовом 1-3 месте.
Для победы надо сыграть кавер уже готовой мелодии. Нарисовать Темплар Ассассин. Распечатать на 3D принтере любой предмет.

В любом случае я недоволен конкурсом, где призывают показывать любые таланты, но побеждают только музыка, рисунки и рукоделие. Ну и майнкрафт. Ну да, есть рассказы, которые не каждый сможет оценить, особенно без перевода хех.

Чего не хватает конкурсу? Призовых мест в стиле лучшего среди своей категории. Но, видимо, это слишком дорого будет, дать ещё одну шапку и упомянуть лучших среди своей стихии, а не бороться камнем с мечом.

Раз все так просто, можно ли надеяться увидеть тебя в списке призёров в след. конкурсе?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
не слишком ли много музыкальных работ среди победителей? похоже на вкусовщину. это же самое простое - сделать кавер/ремикс
"
gildarius85 написал:
"
Ну, что бы победить в конкурсе талантов, надо через нейросеть видос по пое конвертировать в майнкрафт, работает уже не первый раз на призовом 1-3 месте.
Для победы надо сыграть кавер уже готовой мелодии. Нарисовать Темплар Ассассин. Распечатать на 3D принтере любой предмет.

В любом случае я недоволен конкурсом, где призывают показывать любые таланты, но побеждают только музыка, рисунки и рукоделие. Ну и майнкрафт. Ну да, есть рассказы, которые не каждый сможет оценить, особенно без перевода хех.

Чего не хватает конкурсу? Призовых мест в стиле лучшего среди своей категории. Но, видимо, это слишком дорого будет, дать ещё одну шапку и упомянуть лучших среди своей стихии, а не бороться камнем с мечом.

Раз все так просто, можно ли надеяться увидеть тебя в списке призёров в след. конкурсе?


Возможно.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Отличный конкурс, а когда дело касается искусства - у каждого свои вкусы, ну администрация решила вот так вот. Это их право.
И призы тоже отличные, это не награда в монетках или иной игровой валюте а вполне себе эксклюзивные реальные вещи. А кому нужны реальные деньги, уверен, что та же самая книжка, с автографом Криса уйдет с молотка на любом аукционе не менее чем за 500 у.е
'The Path of the Exiled' от Drakartwow - просто бомба!
Bored in Exile Activity book by QueenNie - клас!
Kardalak - как обычно крут!
Lianquanter - two men saparated by blood... - всегда любил мотивы лабиринта.

И вообще, спасибо всем, кто участвовал.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
да конкурсы слишком не объективные, три раза принимал участие , три раза мои работы даже не посмотрели . спасибо, очень приятно
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация