Победители конкурса талантов

арт от Verdeimparat8b просто мегаофигителен
"
Tyler_D написал:
работа, занявшая 5 место оч крутая.

Ага прям как те пикчи из детства тупо ностальжи
"
Loki67Real написал:
да конкурсы слишком не объективные, три раза принимал участие , три раза мои работы даже не посмотрели . спасибо, очень приятно

У них просто приказ от Криса не принимать твои работы, мб ты его чем-то обидел
Крутые работы, думала еще увижу лук в победителях, а еще кое-что не пойму.
Большинство работ это люди с других материков.
Почему бы конкурсы не сделать для разных(русские,франция,германия), смотрю у нас всего 7 страниц на России, на остальных по 35,да! я виню только себя что не могу прочесть рассказы от ребят, потому что не знаю английский. НО БЛИН ЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ КОНКУРС РУССКИМ РУССКИМ!
о после многих конкурсов смотрю вообще мало ребят участвуют! 7 страниц Карл!!!!!!!
а так все молодцы.
но все равно рисовать буду PoE.
инст для тех кто любит art - https://www.instagram.com/juliannadens/
А мне надо было больше стараться, и больше карт переделать.

"
huaiway написал:
ролик из майнкрафта вообще агооонь!! вот как из гомна можно слепить шедевр. Образец как нужно делать трейлеры и заставки к играм.
Wut? С чего бы кубач говно? Разъясни
Последняя редакция: CyJITaH2002. Время: 14 февр. 2020 г., 8:30:44
"
juliannadensi написал:
Крутые работы, думала еще увижу лук в победителях, а еще кое-что не пойму.
Большинство работ это люди с других материков.
Почему бы конкурсы не сделать для разных(русские,франция,германия), смотрю у нас всего 7 страниц на России, на остальных по 35,да! я виню только себя что не могу прочесть рассказы от ребят, потому что не знаю английский. НО БЛИН ЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ КОНКУРС РУССКИМ РУССКИМ!
о после многих конкурсов смотрю вообще мало ребят участвуют! 7 страниц Карл!!!!!!!
а так все молодцы.
но все равно рисовать буду PoE.
инст для тех кто любит art - https://www.instagram.com/juliannadens/
А мне надо было больше стараться, и больше карт переделать.

Ты же просто срисовала морду, безыдейно. А они не столько за качество и мастерство оценивают, сколько за классные идеи. Так, чтобы шансы были не только у мастеров, но и у энтузиастов с лоутир скиллами.

А 35 стр на англофоруме потому что там постят люди из всех других стран, посмотри другие форумы (с другими языками) там вообще никто ничего не пишет, потому что выгодней на англофоруме общаться.
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 15 февр. 2020 г., 7:23:40
Я бы первое место отдал чуваку который с майнкрафтом заморочился.Вы только представьте себе сколько там запарок
Снова лучшие работы в самом конце или даже не получили утешительные призы. Рада, что не стала тратить своё время на этот конкурс. Первое место меня насмешило: что презентация, что сама идея, которая стара как мир.
5 место - огонь! Там чел не просто постебался, в его работе очень ярко отражены детали лора PoE. Это прям круто. Из всех работ я бы ему первое место присвоила именно за творческую идею с отличной реализацией.
Последняя редакция: Leucoma. Время: 15 февр. 2020 г., 15:31:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация