Победители конкурса талантов

арт от Verdeimparat8b просто мегаофигителен
"
Tyler_D написал:
работа, занявшая 5 место оч крутая.

Ага прям как те пикчи из детства тупо ностальжи
"
Loki67Real написал:
да конкурсы слишком не объективные, три раза принимал участие , три раза мои работы даже не посмотрели . спасибо, очень приятно

У них просто приказ от Криса не принимать твои работы, мб ты его чем-то обидел
Крутые работы, думала еще увижу лук в победителях, а еще кое-что не пойму.
Большинство работ это люди с других материков.
Почему бы конкурсы не сделать для разных(русские,франция,германия), смотрю у нас всего 7 страниц на России, на остальных по 35,да! я виню только себя что не могу прочесть рассказы от ребят, потому что не знаю английский. НО БЛИН ЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ КОНКУРС РУССКИМ РУССКИМ!
о после многих конкурсов смотрю вообще мало ребят участвуют! 7 страниц Карл!!!!!!!
а так все молодцы.
но все равно рисовать буду PoE.
инст для тех кто любит art - https://www.instagram.com/juliannadens/
А мне надо было больше стараться, и больше карт переделать.

"
huaiway написал:
ролик из майнкрафта вообще агооонь!! вот как из гомна можно слепить шедевр. Образец как нужно делать трейлеры и заставки к играм.
Wut? С чего бы кубач говно? Разъясни
Последняя редакция: CyJITaH2002. Время: 14 февр. 2020 г., 8:30:44
"
juliannadensi написал:
Крутые работы, думала еще увижу лук в победителях, а еще кое-что не пойму.
Большинство работ это люди с других материков.
Почему бы конкурсы не сделать для разных(русские,франция,германия), смотрю у нас всего 7 страниц на России, на остальных по 35,да! я виню только себя что не могу прочесть рассказы от ребят, потому что не знаю английский. НО БЛИН ЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ КОНКУРС РУССКИМ РУССКИМ!
о после многих конкурсов смотрю вообще мало ребят участвуют! 7 страниц Карл!!!!!!!
а так все молодцы.
но все равно рисовать буду PoE.
инст для тех кто любит art - https://www.instagram.com/juliannadens/
А мне надо было больше стараться, и больше карт переделать.



Ты же просто срисовала морду, безыдейно. А они не столько за качество и мастерство оценивают, сколько за классные идеи. Так, чтобы шансы были не только у мастеров, но и у энтузиастов с лоутир скиллами.

А 35 стр на англофоруме потому что там постят люди из всех других стран, посмотри другие форумы (с другими языками) там вообще никто ничего не пишет, потому что выгодней на англофоруме общаться.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 15 февр. 2020 г., 7:23:40
Я бы первое место отдал чуваку который с майнкрафтом заморочился.Вы только представьте себе сколько там запарок
Снова лучшие работы в самом конце или даже не получили утешительные призы. Рада, что не стала тратить своё время на этот конкурс. Первое место меня насмешило: что презентация, что сама идея, которая стара как мир.
5 место - огонь! Там чел не просто постебался, в его работе очень ярко отражены детали лора PoE. Это прям круто. Из всех работ я бы ему первое место присвоила именно за творческую идею с отличной реализацией.
Последняя редакция: lamka_alice. Время: 15 февр. 2020 г., 15:31:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация