Чего ожидать в ближайшие недели

"
Krizalis написал:
"
Signarion написал:
"
crowley001 написал:
Вот серъезно,начинаешь читать комменты от "благодарного" комьюнити ,хватаешься за голову . Первые 20 комментов обязательно с хейтом . Хоть бы одно слово благодарности за труды разработчиков. Стыдобищи


Благодарность надо выражать материально. Толку от пары отписок на ру форуме, который никто из них не читает.
Мы тут делимся впечатлениями между игроками в первую очередь.

Вот именно, что вой ру-помойки, которая донатит доллар за 25 игроков им совершенно не интересен. Запад играет и доволен, и только нищебродня привыкшая всё получать нашару что-то написывает. И им обязательно все должны! Одному дебилу баланс, второму оптимизацию, третьему побольше экзальтов, а четвертый усиленно требует шанс увеличения дропа Они Гороши. Жалкое зрелище


Ты даже 1/10 от того, сколько задонатил я на этом аккаунте, не внес в игру и тебе хватает наглости еще требовать от местных какой-то отдачи? Ты за GGG не писал бы лучше, был бы не интересен, то и не делали бы региональную скидку таким как ты, которые даже ОДИН топовый саппак осилить не могут, но больше всех воняют со своим осуждением в комментариях)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
gildarius85 написал:
Не знаю чем вам контент не угодил, крайне приятно зафармить 3 монолита с легионом и 1 кассию на одной карте и еще Эйнара для полной кучи, кайф же.


Да они бред несут, лучше "перегруженность", именуемая разнообразием, чем однообразие, именуемое новизной. Я бы вообще сказал, что вторичного контента мало, нужно больше Синдикатов и шахт.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Проблемы переполненности контентом это никак не решит, к сожалению << << << <<

Что вы несете? Какой, к черту, "ПРОБЛЕМЫ"? В игре нет подобных проблем, это проблема с вашей стороны. Но есть выход: НЕ ИГРАТЬ. Зачем предлагать решение несуществующей проблемы, которая отобьет желание играть у других игроков. Да людям было обидно, что Синтезис в игру не добавляли. Кому-то обидно, что Синдикат не через карту. Зачем разработчик тратит 3 месяца жизни своих сотрудников? Чтобы потом всунуть свои труды в лигстоун и сделать дроп этого лигстоуна близким к нулю? Я надеюсь, что GGG к таким не станут даже прислушиваться. Больше контента и разнообразия, нужен OVERLOAD контентом.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
PaperPenny написал:
"
SHONYA написал:
Мне кажется, сейчас со всеми дырками и мастерами все более-менее прекрасно. Можно совсем старые вещи обновить типа брича, перандуса и талисмана. Но убирать ничего не надо.


Я именно про это и пишу..


Только это не проблема переполненности. А проблема неактуального контента, который даже бегать не хочется, навроде абисса, бричей или перандуса.
Харбингер актуальный, кстати.
"
SHONYA написал:
"
PaperPenny написал:
"
SHONYA написал:
Мне кажется, сейчас со всеми дырками и мастерами все более-менее прекрасно. Можно совсем старые вещи обновить типа брича, перандуса и талисмана. Но убирать ничего не надо.


Я именно про это и пишу..


Только это не проблема переполненности. А проблема неактуального контента, который даже бегать не хочется, навроде абисса, бричей или перандуса.
Харбингер актуальный, кстати.

Вот тут соглы.
Добавь в каждую из перечисленных механик какой то уник, типа шаврона или бутылки, и побежишь их как миленький, еще и прехлебывая.
В свое время, собственно, так и было.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Брич-то совсем сгнил и уже давно. Там ни дропа, ни челленжа.
Абисс немного более челленжовый, но по дропу сильно просел. Джевелы не нужны, в абисс депсах тоже жиденько.
Перандус тоже понятно, как можно обновить. База у него хорошая, мобы достаточно интересные с экзалями. Обновить награды, усилить мобов.

Я думаю, у них дойдут до этого руки.
"
SHONYA написал:


Только это не проблема переполненности. А проблема неактуального контента, который даже бегать не хочется, навроде абисса, бричей или перандуса.
Харбингер актуальный, кстати.

бричи кстати стали не актуальны, когда с них дроп понерфили. Я уже вторую лигу, если не чаюла, просто убегаю от брича (пустая трата времени).
У перандусов схожая проблема, в сравнении с блайтом или легионом дроп там нулевый.
А вот на счет абисса не соглашусь, на старте 86 тиски стоили по 15х, как и абисс джевы тоже чет стоили. Конечно это не золотые горы, но по сравнению с теми же бричами - это много.

P.S. Предвестники топ, это не обсуждается!!!!!!!!!11111
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Метаморф топ, новый атлас - огонь! Все в кор)) Спасибо за труды*)
Устроили срач за добавить/убрать, лишнее/нужное. Хотя головушкой не бум бум, что уже 4 лиги вперед продуманы по контенту, и ваши смешные претензии к "загруженности" контента это бред собачий. Видимо не шарите в аналитику, а лишь смотрите со своей колокольни.

Я же в свою очередь считай предсказал ещё одну лигу, и продолжу активно и конструктивно предлагать действительно важные вещи игре. И не на руфоруме, под постом про анонс, а в соответствующем разделе форума.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
Устроили срач за добавить/убрать, лишнее/нужное. Хотя головушкой не бум бум, что уже 4 лиги вперед продуманы по контенту, и ваши смешные претензии к "загруженности" контента это бред собачий. Видимо не шарите в аналитику, а лишь смотрите со своей колокольни.

Я же в свою очередь считай предсказал ещё одну лигу, и продолжу активно и конструктивно предлагать действительно важные вещи игре. И не на руфоруме, под постом про анонс, а в соответствующем разделе форума.


Ты может не знал, но можно читать все сообщения твоего аккаунта.
Так вот, чёт не вижу чтобы ты что-то предсказал. Да и более того, ты и на англо форум то даже не пишешь со своими действительно важными предложениями. Видимо потому, что их нет...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация