Чего ожидать в ближайшие недели

LOL что реддит раскопал, в переводе оно конечно не сохранилось



"
powergreen написал:
кстати по догадкам. Не исключено что слова Bex "Delve but up" были не триллингом. И мы получим бесконечный храм ваал.

Но такие прямые намёки совсем не похожи на нее :)

Ну слушай, вспомни предательство - bee trail - вроде бы все тоже не сильно завуалировано :)
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Чёт мне лень ваши полотна текста цитатить с телефона, уж премного извиняюсь, но выделю основные тезисы, которые не хотелось бы оставить без ответа.

>выдаёт свое мнение за единственно верное решение - ложь. Если ты воспринимаешь это так, то это не значит, что я вкладываю в свое сообщение именно такой смысл.

>убрать одно, но оставить шмотки и тд ты определись - я не за то, чтобы убрали полностью лиги, а чтобы разгрузили геймплей, прибрались в комнатке, почистили дублирующие друг друга энкаунтеры. Зачем полностью лиги то убирать. Немезида это вообще модификатор теперь. Проблема в том, что с ввода последних лиг они вещают все больше и больше геймплея, но оно попросту не нужно, тут дырка с мобами, легион тоже дырка с мобами, почему бы не оставить одну дырку с мобами, а вторую дырку с мобами заменить. К примеру чтобы в бричах падали сплинткры других бричей. Нравятся бричи иди бегай по кругу до посинения, кто-то не даёт? С бездной тоже самое.

Вот рендо ты сам же пишешь, что та же бездна это для тебя просто доп паксайз не более. Ну ведь наверное альтернативы на спамить на карту доп мобов не существует? Есть скарабеи перандуса. Много людей его бегает? Не как паксайз, а вот как лигу. Монетки фармит, спавнит кадиро. Он что есть что нет его.

Вы как деды у которых срач на веранде, но разгребать жалко, ибо память жи, ну вдруг пригодится, не трошшшш. Я в этом плане минималистка. В игре столько контента, что 70% из этого ты даже делать не будешь, сосредоточишься на одном чем то. Ну и стоит так свои ресурсы то распылять?

>тебе не надо другим надо - Дело привычки, не более. Без синтеза же играем как то? А ведь там не механика в стиле наступил на дырку с мобами. Если бы так жестоко обошлись с бричами, про них бы через год уже никто бы не вспомнил.
"
powergreen написал:
LOL что реддит раскопал, в переводе оно конечно не сохранилось

Скрытый текст




Также на реддите сегодня упоминали, что картинка с этой новости - это картина из карты дома с привидениями, где при приближении она меняет свою суть. И также, на этой карте вместо картин периодически генерируется зеркала (и наоборот). Звучит как че то про каландру. Учитывая что тут все дублируется тож.

Но мне кажется слишком притянуто за уши, хотя и кто знает.
"
powergreen написал:
"
Самое главное, конечно, способ добавления. Эти 10% шанса встретить на карте уже порядком поднадоели. Хотелось бы чего-нить новенького, правда рассчитывать на это особо не стоит.

10% шанс что все мобы и босс начнут ролять органы ? такое динамическое переключение сложно и возможно даже нереализуемо на текущем движке.
Не совсем понимаю как это ограничивает движок, но если это так, то здорово.

"
PaperPenny написал:
"
MonaHuna написал:
А название лиги Инсанити, Бекс после отпуска с непривычки перестаралась.

Откуда информация? Звучит как будто Зана проникла в мортал комбат. Фаталити-инсанити.

"
Tik999 написал:
Это у нее в твитоте? Скинь пруф плз
Это не официально объявляли естественно.В основном это известно по этому твиту может не все обратили внимание на бэкграунд, но там психоизолятор.
Loosing mind + подсказка, что название в списке металл групп. В предыдущих твитах тоже есть намёки.

"
LAOND написал:
"
Hydrant22 написал:
Скрытый текст
Прежде чем пихать в кор все подряд, надо бы выпиливать лишнее и отжившее свое.
Например коррапт зоны, бричи, перандусы, альву. Нахрен это все?
Например тот же ВОВ каждый аддон это новая глава, ты можешь и в старые зоны ходить если хочешь. Но кор в аддоне. Все равны.

В пое же, запускается лига, если ты новичок, то попробуй разберись, что за Нико такой, что за зверушки в бестиарий, что это за ползущие разломы. Про синдикат новичку не игравшему в лигу синдиката можно и не пытаться вникнуть.
Пое перегружен механиками отживших лиг.
корапт зоны только в этрй лиге на атласе появились. По мне так норм. Без Альвы добл корапты вообще не реально сделать, Нико и Синдикат это вообще основа крафта. Амулеты и перандус наверно, да.
Да, мастеров не будут убирать, им специально дейлики сделали опциональными, чтобы люди играли в то что им нравится. А вот механики всяких старых лиг вполне могут. Кораптед локи на карты очень непонятно добавили, спустя очень много времени, а по реализации также и 5 лет назад могли. Я так понимаю это вариант-затычка перед их крупным реворком.
"
rendo_m написал:


Это тебе только кажется.
К людям надо помягше а на вопросы смотреть ширше.
Можно продать блайт и легион а разломом и бездной бустануть паксайз и выбить еще бездну и легион. И возможно этот вариант окажется более профитным.

Жаль в реальности будет тоже самое, что в легаси лиге. Бейонд-немезис-брич(теперь легион/блайт).
Не, будут, конечно, люди, которые станут бегать треш варианты, но профитным по факту будет единственный вариант.
Всё это разнообразие убивается об бесполезность.
"
PaperPenny написал:
Чёт мне лень ваши полотна текста цитатить с телефона, уж премного извиняюсь, но выделю основные тезисы, которые не хотелось бы оставить без ответа.

>убрать одно, но оставить шмотки и тд ты определись - я не за то, чтобы убрали полностью лиги.

Рендо отвечал чувачку, который вещал таки о том, что бы убирать на йух старый контент. Ты же ответила Рендо о Легаси и что таки нужно контент убирать.

И вот по поводу убрать, допустим механики попроще убрать труда не составит. Но давай с тобой вместе уберем блайт, легион, битрейл (они же уже старые, да?)) и попробуем их куда то в другое место всунуть.
И знаешь что? Ничего у тебя не выйдет, так как ничего нового каждая из этих "дырок" в пое не превнесла, кроме обилия лута и из прошлыг лиг включительно, на отсутствие которого многие жалуются.
Если бы не уникальные вещи из этих лиг (джевелы, масла, катализаторы, крафт свойства) ты бы ворчала на них точно так же как и на брич с аббисом.


"
Вы как деды у которых срач на веранде, но разгребать жалко, ибо память жи, ну вдруг пригодится, не трошшшш. Я в этом плане минималистка. В игре столько контента, что 70% из этого ты даже делать не будешь, сосредоточишься на одном чем то. Ну и стоит так свои ресурсы то распылять?

Ну вот опять, ты не делаешь - никто не делает... у меня например в этой лиге у мастеров не осталось заданий, даже белых, но это, видимо, ни о чем не говорит.
Почему ты хочешь лишить игрока выбора, во что ему упарыватся?

"
>тебе не надо другим надо - Дело привычки, не более. Без синтеза же играем как то? А ведь там не механика в стиле наступил на дырку с мобами. Если бы так жестоко обошлись с бричами, про них бы через год уже никто бы не вспомнил.

Так ты же первая кто ноет, что Синтез убрали... вот таким образом убрали крыльцо, тебе что, не нравится?)
Да и Синтез уже расчленили и начали вводить в виде новых модов завоевателей, авейкен орбы и бла бла. Наслаждаемся)
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Мне кажется, сейчас со всеми дырками и мастерами все более-менее прекрасно. Можно совсем старые вещи обновить типа брича, перандуса и талисмана. Но убирать ничего не надо.
"
И вот по поводу убрать, допустим механики попроще убрать труда не составит. Но давай с тобой вместе уберем блайт, легион, битрейл (они же уже старые, да?)) и попробуем их куда то в другое место всунуть.
И знаешь что? Ничего у тебя не выйдет, так как ничего нового каждая из этих "дырок" в пое не превнесла, кроме обилия лута и из прошлыг лиг включительно, на отсутствие которого многие жалуются.
Если бы не уникальные вещи из этих лиг (джевелы, масла, катализаторы, крафт свойства) ты бы ворчала на них точно так же как и на брич с аббисом.



Это же полностью противоречит тому что я пишу, не надо свои гипотетические фантазии приписывать мне.
1. Зачем убирать бетрейл блайт и тд? По моему мнению это как раз то, из-за чего предыдущие лиги с однообразные лутом не выдерживают конкуренции
2. Вот именно, что обилие лута. О том и речь.
3. Если бы не уникальные вещи, смысл тогда от лиги вообще? Себя то слышишь?
4. Повторяю третий пост подряд, зачем убирать контент полностью, если можно его просто разгрузить? Это вот моя точка зрения реально настолько сложная или вы прикалываетесь?
5. Дейлики то тебе что сделали, о них здесь речи не идёт вообще, потому как раз с дейликами то тут все в порядке, и это как раз тот случай, когда контент сбалансирован. Но вот остальная система нахлобучить на одну карту как можно больше уже вызывает вопросы.
"
SHONYA написал:
Мне кажется, сейчас со всеми дырками и мастерами все более-менее прекрасно. Можно совсем старые вещи обновить типа брича, перандуса и талисмана. Но убирать ничего не надо.


Я именно про это и пишу..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация