[PS4] Обновление 3.9.2f

Garincha_FCSM а что пишет в инвентаре, где камни хранятся? может там нужно больше камней вставить в область?
прост у меня проблема пропала, сам страдал раньше
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2729627/page/1
может эта тема поможет. я ее читал и все окей стало


up
еще возможно, что цвет камня соответствует хранителю и у тебя просто камень вставлен и он не спавнится, это если в области вставлены камни из другой области... но это не факт
Последняя редакция: lesha229tt. Время: 5 марта 2020 г., 4:00:22
"
lesha229tt написал:
Garincha_FCSM а что пишет в инвентаре, где камни хранятся? может там нужно больше камней вставить в область?
прост у меня проблема пропала, сам страдал раньше
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2729627/page/1
может эта тема поможет. я ее читал и все окей стало


up
еще возможно, что цвет камня соответствует хранителю и у тебя просто камень вставлен и он не спавнится, это если в области вставлены камни из другой области... но это не факт

С камнями всё нормально 4шт в области. Сегодня наконец-то сфармился хранитель. Видимо такой рандом и мне просто не везло.
"
Garincha_FCSM написал:

С камнями всё нормально 4шт в области. Сегодня наконец-то сфармился хранитель. Видимо такой рандом и мне просто не везло.

У меня в области 3 камня из текущей и 1 из другой области. Возможно хранители идут в какой-то последовательности, т.к. я не могу заспавнить его в этой области (и опять же цвет камня = цвет хранителя), но с первой же карты спавню в других, где все 4 камня принадлежат одной области. Позавчера провел такой эксперимент. Возможно и мне не повезло, но карт тестить уже и не осталось
"
У меня в области 3 камня из текущей и 1 из другой области. Возможно хранители идут в какой-то последовательности, т.к. я не могу заспавнить его в этой области (и опять же цвет камня = цвет хранителя), но с первой же карты спавню в других, где все 4 камня принадлежат одной области. Позавчера провел такой эксперимент. Возможно и мне не повезло, но карт тестить уже и не осталось


открываешь атлас, нажимаешь L3, перемещаешь курсор в левую часть экрана, где хранятся камни хранителей. ячейки сгруппированы по зонам. перемещаешься между группами ячеек, пока не выделишь проблемную зону. на экране появится информация о том, какие камни были получены с этой зоны, какие еще нет и условия появления хранителя. проверь уровень области для спавна очередного хранителя.
kosmosafive спасибо, но у меня нет проблем со спавном гвардов. просто делился своими наблюдениями, когда их вызвать скорее всего невозможно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация