Добавление Метаморфа в основную игру

"
06lom написал:
"
Ragerover написал:
"
ataman707 написал:
И да, катализаторы будут теперь дорогими(

Не дороже чем сейчас золотые масла в блайте были раза в 2 дороже чем сейчас с катализаторами так же будет

да, цена упадет сильно, так как на лиге катализаторы были в луте дай бог если каждого десятого метафорфа. но вот главная проблема, когда тебе нужно купить 20 каталиков для одного куска бижи, а у людей на продаже стоит по 1-2 штуки, половина из которых не отвечает вообще, будет все еще актуальна
"
Grinov написал:
Появятся ли у Кассии и Танэ ежедневные дейлики, как у остальных мастеров?

мне кажется, что нет. в отличии от альвы, нико или синдиката, где уровень карт важен, касию и метаморф вполлне комфортно делать на любой карте, без ущерба для лута, так что можно и просто на картах спавнить


А может быть потому, что в сраную лигу скверну никто не играл??????
"
KILLBORD написал:
"
kassiopy написал:
спасибо за места под катализаторы и масла


До старта лиги они обещали место под масла во вкладке эссенций(даже картинку приложили в тизерах), но что-то пошло не так


Они просто вспомнили о фиалах с ацтоаля и решили что будет профитнее придумать еще одну вкладку под все это дело. Вполне возможно что в кучу пойдут еще итемы с новой лиги.
когда на Стандарте можно будет в лабу к Танэ попасть и собрать Метаморфа, а то вкладка с органами валяется?
Ардрайкварзард
"Шанс появления влияния Метаморфа на картах составит 10%"
Весь день сегодня бегаю т16 карты (разные, с мастерами и без, пустые и крафченные и т.п.) - уже около 50-70 карт пробежал! НИКАКИХ метаморфов, Танэ и прочего не появилось, не заспавнилось! (((
Что я делаю не так?!
Танэ нет на атласе - более 100 карт уже после обновления пробежал... И никаких метаморфов тоже нет... Как выбивать органы, где брать катализаторы???
HELP!
Вопрос СНЯТ, - ТАНЭ появлился, не запылился...
Но это конечно не дело - я не мог его заспавнить более 100+ карт, это не серьезно ребята из GGG!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация