Кинетический заряд, Чароплёт и другие улучшения жезлов

не обращайте внимание, он тролит и этим живет, пох
"
Hydrant22 написал:
Это все интересно, но когда будет информация про сам дилириум?
Или всю механику лиги нам показали в превью: туманчик и кучка мобов?
Бричи 1.1?


когда разрабы допьют фласки до делириума. Хотя могли бы просто приехать к нам и с медведями на брудершафт.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Flicker strike + discharge <3
"
devmachio написал:
То чувство, когда за несколько лет, никого адекватней чем Кироу не увидел на форуме.


даже боюсь представить, что ты понимаешь под адекватностью... Только не просвещай, пожалуйста, не будь занудой!
некра оправят в могилу к окультистке
Возможно кто-то лоббирует ... Но дерево некров (причём разных классов) настолько сильно, что даже не вижу альтернативы для начала игры. По открыванию сундучков, подбору лута и ... Будем читать.
Наконец появился достойный кандидат в 6л к поэтам
"
toglory написал:
"
Elpenor написал:
Превратили тему в помойку, оставьте вы его уже в покое. Один буйный ахинею пишет, другие его обсуждают. Создайте свою тему, если так необходимо, не надо загаживать обсуждение.

Превратили тему в помойку, оставьте вы его уже в покое. Один буйный ахинею пишет, другие его обсуждают. Создайте свою тему, если так необходимо, не надо загаживать обсуждение.

Как можно превратить в помойку то что помойка изначально? И да, без Кироу было бы гораздо скучнее читать форум, пусть думает что она бог хц, просто настоящий Величайший никогда не зайдет в ру резервацию
Как же вкусно выглядит чароплет. Давненько подобных механик не добавляли.
выходит, это зарезервированый в ману поетс пен, не? кд на всех чароплетов общее, я так понимаю
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация