Ищу самого дамагового минера для совета, напиши мне, я ищу тебя♥

не показываю персов, не показваю билд, пофапайте на мой дпс, пвп или зассал... клиника)))
"
KPAHbl4 написал:
не показываю персов, не показваю билд, пофапайте на мой дпс, пвп или зассал... клиника)))

Каждому своё, я лишь защищаю свою интелектуальную собственность, а что касается пвп, я ведь не просто так зову других 1v1, я просто ищу те билды, которые могут быть сложны для меня, и для меня пвп в игре чуть ли не главное развлечение.
и амулет за 30 зеркал за топ 1 пвп это доказывает.
"
Advel41 написал:
и амулет за 30 зеркал за топ 1 пвп это доказывает.


Вообще-то доказывает только то, что ты сумел его купить и потом выставить на продажу.
блин, а мне такие часто падали, я их нпц продавал(
"
UpsSca написал:
блин, а мне такие часто падали, я их нпц продавал(

Ну да, не без этого.
Ну у меня 2,5кк за мину. Персов не открываю, советов не даю.
ищу минера который подскажет как купить большой монитор
"
Advel41 написал:
"
KPAHbl4 написал:
не показываю персов, не показваю билд, пофапайте на мой дпс, пвп или зассал... клиника)))

Каждому своё, я лишь защищаю свою интелектуальную собственность, а что касается пвп, я ведь не просто так зову других 1v1, я просто ищу те билды, которые могут быть сложны для меня, и для меня пвп в игре чуть ли не главное развлечение.
и амулет за 30 зеркал за топ 1 пвп это доказывает.

амуль 2014 года, играешь ты с 2016 года, амуль стоит 30 вых)
Привет :)
"
Advel41 написал:
"
DenGr написал:
Открой персов.

Не показываю


А почему не показываешь? Или ты боишься, что такие как я элементарно соберут твой билд и начнут "драть" тебя на арене?))) Правильно боишься, я уже неспешно качаю;))

А пока, многие "ветераны" арены, специально добавили меня в "друзья", чтобы видеть, когда я иду на арену големами;))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация