Ищу самого дамагового минера для совета, напиши мне, я ищу тебя♥

"
krivoyrog написал:
"
Advel41 написал:
"
DenGr написал:
Открой персов.

Не показываю


А почему не показываешь? Или ты боишься, что такие как я элементарно соберут твой билд и начнут "драть" тебя на арене?))) Правильно боишься, я уже неспешно качаю;))

А пока, многие "ветераны" арены, специально добавили меня в "друзья", чтобы видеть, когда я иду на арену големами;))


Вы же сами знаете что билд через големов не является эффективным на пвп? Зачем тогда надо было тут это писать?
"
Advel41 написал:

Вы же сами знаете что билд через големов не является эффективным на пвп? Зачем тогда надо было тут это писать?


Эффективность - понятие относительное)) Своим "не эффективным" билдом я испепеляю мгновенно все, в радиусе поражения. Собственно, как и ты.
НО... я это делаю с "закрытыми глазами", "одной рукой" и "ковыряя в носу"))
Тебе же приходится быть в режиме "...высоко сижу, далеко гляжу", с пальцем на гашетке, иначе...;)

Но собственно, речь и вопрос были не об этом;)
Покажи "сиськи", т.е. я хотел сказать - билд;)) Все равно узнаю и сделаю лучше;)
Как же много хейтеров и завистников в теме отписалось...
Ведь автор абсолютно прав, если ты смог сам сделать убер-билд, другим зачастую знать его не желательно (у каждого своя голова, просто у многих она пустая). И касаемо его Dps - он не шутит, достаточно выйти с ним в ПвП (это ведь так легко проверить).
"
Deadly_Sting написал:
Как же много хейтеров и завистников в теме отписалось...
Ведь автор абсолютно прав, если ты смог сам сделать убер-билд, другим зачастую знать его не желательно (у каждого своя голова, просто у многих она пустая). И касаемо его Dps - он не шутит, достаточно выйти с ним в ПвП (это ведь так легко проверить).

Сколько золотых слипшихся голов он тебе заплатил за это?

Advel41 за скромную плату буду расклеивать объявления на остановках и в других людных местах.
"
ThreeOEight написал:
"
Deadly_Sting написал:
Как же много хейтеров и завистников в теме отписалось...
Ведь автор абсолютно прав, если ты смог сам сделать убер-билд, другим зачастую знать его не желательно (у каждого своя голова, просто у многих она пустая). И касаемо его Dps - он не шутит, достаточно выйти с ним в ПвП (это ведь так легко проверить).

Сколько золотых слипшихся голов он тебе заплатил за это?

Advel41 за скромную плату буду расклеивать объявления на остановках и в других людных местах.

Вообще я просто хотел найти дамаговых минеров, если прочитать пости выше, то я тему пвп вообще даже начал не я, если в названии поста этого нет, то пвп обсуждения тут вообще не катируются.
"
Advel41 написал:

Вообще я просто хотел найти дамаговых минеров, если прочитать пости выше, то я тему пвп вообще даже начал не я, если в названии поста этого нет, то пвп обсуждения тут вообще не катируются.

Автор у тебя с головой нормально? Если как ты считаешь ты собрал дамагового минера и не хочешь своим билдом делиться, то почему ты думаешь, что тот кто собрал минера дамажнее твоего поделиться своим билдом с тобой?
Я дамаговый минер.
нет, я.
А Теперь Вопрос!!! Кто может подсказать билд через цепь молнии и шаровую?
"
megers написал:
А Теперь Вопрос!!! Кто может подсказать билд через цепь молнии и шаровую?

Я думаю такие билды легко найти на офф. форуме или сторонних сайтах, в противном случае можно придумать самому, да к тому же они не актуальны сейчас и очень слабые, хотя такими они были всегда.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация