Изменения призраков и умений передвижения в Path of Exile: Делириум

"
nordim7777 написал:

автоатака у него гибридная (посмотри остальные теги), аля френзи, может быть как мели, так и рэйнж, что в случае со спектрами подразумевает, что подбегать к противнику для удара он не будет. Собственно главное у этого призрака это дождик с ударами каждые 0.05, т.е. 20 ударов в секунду Дождик при этом может быть усилен спелл эхом, что дает потенциально огромный урон. Выглядит слишком вкусно, поэтому я и спрашивал пробовал ли его кто нибудь призывать.


Дождь согласен - выглядит красиво в теории, особенно под SH или тогда уж GSH (многие мобы подобного плана отлично совмещаются с уник посохом с GSH).
Проблема в "EmptyActionSpell EmptyActionSynthesisSpikerBreath" - 3 сек каста с 10 сек кулдауном.

Упоминаний на реддите не вижу чтобы кто то его поймал и испробовал в деле.

Updated: так как лига для меня закончена прикупил уник карту где оные точно есть и посмотрел. В общем это Ежи. И дождь у них on death эффект. В остальное время бьют в ближке (это к слову о каких то там универсальных атаках - я был практически уверен что будет только ближка) и периодически дыхают перегаром.

С другой стороны на той же уник карте можно подцепить https://poedb.tw/us/mon.php?n=Aurid+Synthete.

Вот эти уже больше похожи на забавных зверушек - но брать их кому нить с средней конфигурацией компуктера я б настоятельно не рекомендровал.
Ибо засирают весь экран своими аддами и, соответственно, экран просто таки заполнен прождектайлами)
Последняя редакция: xenophobius. Время: 10 апр. 2020 г., 19:20:55
"
xenophobius написал:
Дождь согласен - выглядит красиво в теории, особенно под SH или тогда уж GSH (многие мобы подобного плана отлично совмещаются с уник посохом с GSH).
Проблема в "EmptyActionSpell EmptyActionSynthesisSpikerBreath" - 3 сек каста с 10 сек кулдауном.

Упоминаний на реддите не вижу чтобы кто то его поймал и испробовал в деле.

Updated: так как лига для меня закончена прикупил уник карту где оные точно есть и посмотрел. В общем это Ежи. И дождь у них on death эффект. В остальное время бьют в ближке (это к слову о каких то там универсальных атаках - я был практически уверен что будет только ближка) и периодически дыхают перегаром.

С другой стороны на той же уник карте можно подцепить https://poedb.tw/us/mon.php?n=Aurid+Synthete.

Вот эти уже больше похожи на забавных зверушек - но брать их кому нить с средней конфигурацией компуктера я б настоятельно не рекомендровал.
Ибо засирают весь экран своими аддами и, соответственно, экран просто таки заполнен прождектайлами)


Я так и не понял, ежей то можно было призвать или нет? И у них получается 2 посмертных атаки, обычные шипы и дождь, или как?
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:

Я так и не понял, ежей то можно было призвать или нет? И у них получается 2 посмертных атаки, обычные шипы и дождь, или как?


Призвать можно. Весьма весело ловить их труп до момента самоликвидации.
Да - у них двойная посмертная атака. Собственно на реддите были упоминания этого, но хотелось проверить благо ресурсы есть.
"
xenophobius написал:
"
nordim7777 написал:

Я так и не понял, ежей то можно было призвать или нет? И у них получается 2 посмертных атаки, обычные шипы и дождь, или как?


Призвать можно. Весьма весело ловить их труп до момента самоликвидации.
Да - у них двойная посмертная атака. Собственно на реддите были упоминания этого, но хотелось проверить благо ресурсы есть.


А эти аурид синтеты, что конкретно делают? Призывают доп мобов и все вместе они шмаляют прожектайлами? Что у них с кулдаунами?
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:

А эти аурид синтеты, что конкретно делают? Призывают доп мобов и все вместе они шмаляют прожектайлами? Что у них с кулдаунами?


Побегал с ними. Поменял туда-сюда суппорты. Спецэффектов много толку маловато будет. Урона фактически нет. Если по буржуйскому форуму смотреть из синтетов интересные ледяные и огненные.
Но учитывая цену за уник карты - можно вполне обойтись и спектрами из стандартных источников.

Теже Redemption Sentry под Hatred вполне себя уверенно чувствуют на красных картах. Эх им бы еще множественную атаку дальнюю. Мечты мечты.

Да - сентри норм. На т16 чувствуют себя вполне уверенно. Пока эксперементровал поднял с полу тапки за 8 экз)
Последняя редакция: xenophobius. Время: 14 апр. 2020 г., 5:42:23
Всем доброго времени суток. А для зомбовода какие призраки самое то? Обезьянки и сатанист? Или можно новыми призраками усилиться?
"
kiribaster написал:
Всем доброго времени суток. А для зомбовода какие призраки самое то? Обезьянки и сатанист? Или можно новыми призраками усилиться?
для зомбовода топ мастер арены, клерик бэрана, они баферы не наносят урон, но с ними еще комфортнее.
Подскажите, пожалуйста, а где найти моба Мастер Арены для призыва его призраком?
"
8konsul8 написал:
Подскажите, пожалуйста, а где найти моба Мастер Арены для призыва его призраком?

На картах под влиянием Дрокса, причем на них должны появляться порталы с мобами Дрокса.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
"
8konsul8 написал:
Подскажите, пожалуйста, а где найти моба Мастер Арены для призыва его призраком?

На картах под влиянием Дрокса, причем на них должны появляться порталы с мобами Дрокса.

Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация