Кластерные самоцветы и их значимые умения

"
ShadowMonolith написал:
Я не прав. Инфернал блоу и тектоник слем юзать можно. Молтен нет
https://i.gyazo.com/4b197c02e0fae9a37dcba49829f1d0d9.png

Ну молтен значит нужно будет проверить, тк он не работает с пустыми руками, но с техникой пустой длани они будут считаться "парным оружием".
Последняя редакция: Nowicome. Время: 10 марта 2020 г., 5:55:35
"
Nowicome написал:
"
ShadowMonolith написал:
Я не прав. Инфернал блоу и тектоник слем юзать можно. Молтен нет
https://i.gyazo.com/4b197c02e0fae9a37dcba49829f1d0d9.png

Ну молтен значит нужно будет проверить, тк он не работает с пустыми руками, но с техникой пустой длани они будут считаться "парным оружием".

А что там проверять-то ? Он просто будет юзаться ибо у него требования к ТИПУ оружию, а у тебя нет оружия.

Если оружие работает с дуал мечами к примеру, то не значит что он будет работать с дуал топорами.
Парное оружие тут влияет на возможность получения бонусов с дерева и сам бонус парного оружия.
"
ShadowMonolith написал:
"
Nowicome написал:
"
ShadowMonolith написал:
Я не прав. Инфернал блоу и тектоник слем юзать можно. Молтен нет
https://i.gyazo.com/4b197c02e0fae9a37dcba49829f1d0d9.png

Ну молтен значит нужно будет проверить, тк он не работает с пустыми руками, но с техникой пустой длани они будут считаться "парным оружием".

А что там проверять-то ? Он просто будет юзаться ибо у него требования к ТИПУ оружию, а у тебя нет оружия.

Если оружие работает с дуал мечами к примеру, то не значит что он будет работать с дуал топорами.
Парное оружие тут влияет на возможность получения бонусов с дерева и сам бонус парного оружия.

У молтен страйка нет требований к конкретному ТИПУ оружия. Специально проверил и вики, и поедб и в игре. Давай пруфы.
"
Nowicome написал:

У молтен страйка нет требований к конкретному ТИПУ оружия. Специально проверил и вики, и поедб и в игре. Давай пруфы.

У него нет к конкретному типу оружия, но есть требования к наличию оружия.
Если бы ты специально проверил бы в игре, то увидел бы что без оружия ты не можешь бить молтеном.
"
ShadowMonolith написал:
"
Nowicome написал:

У молтен страйка нет требований к конкретному ТИПУ оружия. Специально проверил и вики, и поедб и в игре. Давай пруфы.

У него нет к конкретному типу оружия, но есть требования к наличию оружия.
Если бы ты специально проверил бы в игре, то увидел бы что без оружия ты не можешь бить молтеном.

Вот поэтому я и написал что нужно будет "проверить" работает он или нет, тк "Техника пустой длани: Если ваши руки свободны, это считается парным оружием". По тому же принципу выше дуал страйк предлагали.
Последняя редакция: Nowicome. Время: 10 марта 2020 г., 6:17:43
Листаю, листаю пассивки, смотрю - а там пролиф на заморозку в пассивке. KEKW
Листаю дальше - миллиард урона пока на тебе работает вестник. KEKW
Опять элементалистом играть. ¯\_(ツ)_/¯
Да первые две пассивки это очевидная имба, дикий ап ведьмы снова))) Скоро больше ничем играть не будут) Где там чифтейн или инквизитор?
"
Zigmundtapochkin написал:
Листаю, листаю пассивки, смотрю - а там пролиф на заморозку в пассивке. KEKW
Листаю дальше - миллиард урона пока на тебе работает вестник. KEKW
Опять элементалистом играть. ¯\_(ツ)_/¯

10% усиление эффекта аур на вас за каждый вестник x 2 x 5 вестников x 1 мана-гвард ^^

"
Nowicome написал:
"
ShadowMonolith написал:
"
Nowicome написал:

У молтен страйка нет требований к конкретному ТИПУ оружия. Специально проверил и вики, и поедб и в игре. Давай пруфы.

У него нет к конкретному типу оружия, но есть требования к наличию оружия.
Если бы ты специально проверил бы в игре, то увидел бы что без оружия ты не можешь бить молтеном.

Вот поэтому я и написал что нужно будет "проверить" работает он или нет, тк "Техника пустой длани: Если ваши руки свободны, это считается парным оружием". По тому же принципу выше дуал страйк предлагали.

Жаль у нас только топор двуручный, что считается парным оружием, не протестировать заранее =(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 10 марта 2020 г., 6:24:04
"
Nowicome написал:

Вот поэтому я и написал что нужно будет "проверить" работает он или нет, тк "Техника пустой длани: Если ваши руки свободны, это считается парным оружием". По тому же принципу выше дуал страйк предлагали.

Считается парным - бонус от ношения парного оружия.
Но оружия у тебя от этого не появится.
Описание про пару перчаток и Дориани конечно интересное.
Так дойдем до нодов типа "+% к сопротивлению холоду, если на вас надет шлем, прикрывающий уши".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация