Кластерные самоцветы и их значимые умения

"
06lom написал:
"
Zigmundtapochkin написал:
"
06lom написал:

пусть клепают, это их деньги. а среднестатистическому игроку хх нафиг не нужен. он только профит с подорожавших стакед дек будет получать


Не очень понятно. Кто такой среднестатистический игрок и почему ему ХХ не нужен ? Если ХХ сделать доступнее, то пол сервера будут бегать с ним.

потому что на каком-нить сириусе, убер ельдере или ауле он не работает, а карты и так чистятся без проблем

Те, у кого есть хх и при этом желает чтоб он работал на боссах, берут ваал портал.
"
Nowicome написал:

Те, у кого есть хх и при этом желает чтоб он работал на боссах, берут ваал портал.

Т.е. я могу зайти на Сируса, по бырому зарядить ваал портал и радоваться жизни? И ограничения на ск. зарядки совсем не будут мне мешать?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Nowicome написал:

Те, у кого есть хх и при этом желает чтоб он работал на боссах, берут ваал портал.

слишком много ухищрений для персонажа стоимостью 100+ экзов. за то время, что он будет настакивать хх босс и так отъедет. не говоря уже о том, что брич будет достаточно маленький и особого профита с той пары-тройки рарок ты не получишь. это имхо, может в этом и есть какой-то смысл, но я его не понимаю
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Кстати, заметили что иллюзив понерфили ? -5% доджа всего и -10% мса
"
Darkmessir написал:
Прочитал первых десять самоцветов, задолбался читать и начал скролить, проскроллил до половины, задолбался скролить и просто закрыл страницу.

Хорошая лига, надеюсь не хуже синтеза будет, в котором я не сделав ни единого синтез-крафта и даже не пытаясь разобраться как он работает, без особых проблем закрыл все, что хотел.


Может тогда и в лигу играть не будешь? На стд посиди лучше
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
остроумие и отвага))) вы как в 7 классе сарказмируете)) вроде дядки за 25 все в основном а шутки детсадовские))

ты за собой следи где и как кому играть уж без тебя разберутся)

вСЕ ОН ПО СУЩЕСТВУ РАЗЛОЖИЛ!

эти самоцветы будут юзать 1% игроков, да и 90% из них мусор для отвода глаз!

Баланса ноль! береш некра идеш уничтожать все и всех за 5 вых!
береш того же вихря и тоже самое делаешь!

зачем кому то задницу рвать если полно ОП билдов в говношмоте с пола?
Но крису видимо некогда балансом заниматься все на 2.0 перенесли ( ох как же я надеюсь чт отам будет хоть намек на баланс :))

только те укого нет лайва будут их тыкать и придумывать еще более ОП билды не с 50 млн а с 55! :)) дерзайте

----
И да камушки есть хорошие, но слишком дорогие они выходят по пойнтам (

[Removed by Support]
Последняя редакция: sanba. Время: 10 марта 2020 г., 8:52:13
"
sanba написал:


вСЕ ОН ПО СУЩЕСТВУ РАЗЛОЖИЛ!

эти самоцветы будут юзать 1% игроков, да и 90% из них мусор для отвода глаз!



Объективно. Сильная, конечно, аналитика.
"
И да камушки есть хорошие, но слишком дорогие они выходят по пойнтам (


Да как же уже все надоели.
НЕ БУДЕТ ПУСТЫХ НОДОВ!!!(только в белых джевелах возможно) Да и тратить поинты есть на что.

Пустые ноды заполняются пассивками на те же статы/хп/урон/резы. Иногда даже лучше чем на дереве. В тизерах есть большой самоцвет на 12 нодов(синий). 11 из которых дают урон.(а на него можно ещё 3 свойства навесить) это же лучше чем выискивать в дереве за 7+ шагов нужные.
Последняя редакция: MartVs. Время: 10 марта 2020 г., 8:58:27
Странно, что GGG не догадались разобрать всё дерево умений на самоцветы, и не предложили их крафтить или лутать по всем закоулкам Рэкласта. Дарю идею бесплатно.

"
sanba написал:
Но крису видимо некогда балансом заниматься все на 2.0 перенесли
Если человек путается в простой арифметике, то дифференциальные уравнения вряд ли осилит. Ведь PoE 2 не является игрой с чистого листа, она станет наследницей текущего бардака в версии 4.0.
Последняя редакция: Habrand. Время: 10 марта 2020 г., 9:28:30
"
ShadowMonolith написал:
"
sanba написал:

вСЕ ОН ПО СУЩЕСТВУ РАЗЛОЖИЛ!
эти самоцветы будут юзать 1% игроков, да и 90% из них мусор для отвода глаз!

Объективно. Сильная, конечно, аналитика.

А главное подробная и обоснованная.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация