Кластерные самоцветы и их значимые умения

Уверенный боец и ноды ниже, которые на блок, выглядят годно. Да и вообще хороших нодов много. ггг молодцы!
У меня щас череп треснет от инфы
"
valeryg2009 написал:
Мне кажется или теперь можно замаксить уворот?
Осталось понять потолок: это 75% или гонится до 100?
Если даже взять, что все остальные шансы избежать урона всего 10%, то приблизительная формула расчета:
1 - (1 - уворот)*0.9
Это же имба!
Тут же еще вопрос: как часто срабатывает формула? Насколько мне известно, блок имеет откат, а уворот?


Кап Уворота/Dodge 75%. Достигался и так с Ваал аурой.
Кд не имеет. Просто ты в один прекрасный момент не доджишь и ловишь огромную плюху в лицо.
"
harryhermy написал:
Странно что никто не написал про +1 импейл и то что его можно стакать кучу раз через эти самоцветы-то есть можно получить 10+ доп стаков.
Не ну а че импейл же слабый был,давайка его бафнем в 2-3 раза. хD
/summon нимфетус

Что-то я очень сомневаюсь в том, что если взять с двух джевов одинаковоые значимые пассивки, то они будут стакаться. Это будет слишком жирно в случае с многими из них.
"
harryhermy написал:
Странно что никто не написал про +1 импейл и то что его можно стакать кучу раз через эти самоцветы-то есть можно получить 10+ доп стаков.
Не ну а че импейл же слабый был,давайка его бафнем в 2-3 раза. хD
/summon нимфетус


Мне кажется нельзя будет брать одинаковые пассивки иначе будет слишком жирно.
"
valeryg2009 написал:
Мне кажется или теперь можно замаксить уворот?
Осталось понять потолок: это 75% или гонится до 100?
Если даже взять, что все остальные шансы избежать урона всего 10%, то приблизительная формула расчета:
1 - (1 - уворот)*0.9
Это же имба!
Тут же еще вопрос: как часто срабатывает формула? Насколько мне известно, блок имеет откат, а уворот?

Уворот (dodge) и раньше не сильно сложно было замаксить (кап - 75%). Отката нет. Рекомендую ознакомиться с этим сайтом https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A3%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82 для лечения фраз вроде "Это же имба!".
Это жесть, как же они потеют над игрой)
GGG, большое спасибо вам за все!
Только с этой статьей стало воочию ясно, насколько много нодов добавили к уже существующему кол-ву.
P.S: а в это время делается пое2 кстати)
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Последняя редакция: Tik999. Время: 10 марта 2020 г., 2:40:32
Готов ресчехлять стародавние заготовки на орущего берса
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
Nowicome написал:
"
valeryg2009 написал:
Мне кажется или теперь можно замаксить уворот?
Осталось понять потолок: это 75% или гонится до 100?
Если даже взять, что все остальные шансы избежать урона всего 10%, то приблизительная формула расчета:
1 - (1 - уворот)*0.9
Это же имба!
Тут же еще вопрос: как часто срабатывает формула? Насколько мне известно, блок имеет откат, а уворот?

Уворот (dodge) и раньше не сильно сложно было замаксить (кап - 75%). Отката нет. Рекомендую ознакомиться с этим сайтом https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A3%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82 для лечения фраз вроде "Это же имба!".

Я по нему и читал, но про кап 75% на сайте не нашел, потому и спрашивал. Укажите, где это описано?
При 75% - это все равно "имба"!, и не нужны души ваал. Даже на 50% в T16 я просто некоторое время стоял под боссом и смотрел, как он пытается просадить хп.
Последняя редакция: valeryg2009. Время: 10 марта 2020 г., 2:49:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация