Не сохраняется карта локации

Тоже столкнулась с этой проблемой. Могу от себя добавить,что еще вчера этой проблемы не было.настройки не меняла,после обновления игры проблема появилась(
поддерживаю.. много лиг играл, проблемы не было, буквально до 20.00 все было ок на стандарте перед установкой 3.10. сейчас такая же беда... локу пробежал, мобы убиты, лут лежит, и при каждом тп в город на 10 сек продать хлам возвращаешься на не сохраненную наложенную карту.
Последняя редакция: rosacanina. Время: 13 марта 2020 г., 19:27:53
"
Alexander_GGG написал:
Мы работаем над решением проблемы.


Я не уверен, но возможно проблема проблема связана с русским именем пользователя в адресе папки (например у меня это C:\Users\Павел\Documents\My Games\Path of Exile)

Я посмотрел англоязычный форум и там не увидел тем с подобной проблемой
Возможно данная информация поможет найти решение
"
Alexander_GGG написал:
Мы работаем над решением проблемы.

Я пробовал удалять папку Minimap, папка создается заново игрой. Но шаблоны локаций в папку не записываются
То есть доступ к каталогу у игры есть, с этим всё в порядке
у меня на 10 винде документы вообще не через юзеров идут... и почему ВСЕГДА работало (3-4 года) а сейчас вдруг проблемой стало?) причем я полностью сносил игру с папкой в доках, удалял даже сохраненки с one drive, все заного установил, карта так же скидывается.. проблема где-то у ггг инфа сотка
Последняя редакция: rosacanina. Время: 13 марта 2020 г., 19:49:08
У кого есть эта проблема, устанавливали ли вы последний Windows апдейт несколько дней назад?
"
Sergiy_GGG написал:
У кого есть эта проблема, устанавливали ли вы последний Windows апдейт несколько дней назад?


не устанавливала. И до установки патча 3.10 все работало
да, причем обнова винды висела в ожидании, после старта делириума началась трабла с картой и вот когда я снес игру и переустанавливал ее я и обновил винду попутно, проблема была до и осталась после обновы винды
"
Tenbk написал:
"
Sergiy_GGG написал:
У кого есть эта проблема, устанавливали ли вы последний Windows апдейт несколько дней назад?


не устанавливала. И до установки патча 3.10 все работало


Не совсем, у меня сломалось еще в 3.9, я проверил :).
таже проблема

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация