Не сохраняется карта локации

Записал видео. Даже в городе туман войны.

https://youtu.be/bJ-Xd7R7UAg

Древняя 7-ка, обновления отключены.))

Но еще интересный момент. Когда играл с другом в пати, то, на первый взгляд, карта отрубалась у того, кто присоединялся вторым в новую локу, у владельца все было ок. Но это не точно, перепроверить руки так и не дошли.

Собственно, затем и на форум зашел, почитать по теме, мб это так странно и задумано. Увидел, что не я один такой, создал нового чара (уже английским, т.к. и у меня, и друга имена чаров на русском) - та же фигня, это с него видос и записан.

Минимап есть, одна штука.
Последняя редакция: Darkmessir. Время: 13 марта 2020 г., 21:31:00
Да просто файлик с раскрытой картой сохраняется по этому пути при переходе или успешном выходе с локации, или если дисконнектнуло, но по неизвестной причине. Все остальные сбои не сохраняют раскрытую миникарту вообще или новый файл создают, а старый уже не учитывается никак. Может реально дело в том, что в пути к папке имя пользователя на кириллице?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
хорошо, простой вопрос, почему до делириума днями, неделями, месяцами все работало, а при установке 3.10 перестало? до 3.10 кириллица была легальна а теперь нет? я метаморф отыграл.. стандарт отыграл... в 20.00 меня пинком вышибло за установку 3.10, проходит 3 часа, счастье, нью лига и минус миникарта. причем стартанули с корешем, у него тоже десятка лицуха, все то же самое, у него пашет, у меня нет..
Последняя редакция: rosacanina. Время: 13 марта 2020 г., 21:49:40
"
rosacanina написал:
хорошо, простой вопрос, почему до делириума днями, неделями, месяцами все работало, а при установке 3.10 перестало? до 3.10 кириллица была легальна а теперь нет? я метаморф отыграл.. стандарт отыграл... в 20.00 меня пинком вышибло за установку 3.10, проходит 3 часа, счастье, нью лига и минус миникарта.


Что-то ПОШЛО НЕ ТАК.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
изменил папку "Документы" на "Doc" и удалил все файлы в папке "Minimap"- все норм заработало!
"
pxadmin написал:
изменил папку "Документы" на "Doc" и удалил все файлы в папке "Minimap"- все норм заработало!


мне не помогло((((
"
rosacanina написал:
"
pxadmin написал:
изменил папку "Документы" на "Doc" и удалил все файлы в папке "Minimap"- все норм заработало!


мне не помогло((((


Может менять нужно на "Documents", а не "Doc"?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
rosacanina написал:
"
pxadmin написал:
изменил папку "Документы" на "Doc" и удалил все файлы в папке "Minimap"- все норм заработало!


мне не помогло((((


Может менять нужно на "Documents", а не "Doc"?


я обоими вариантами пробовал
"
rosacanina написал:


я обоими вариантами пробовал


Да я что-то не очень понял, что он переименовал. Системный-то путь один всегда, а папку с документами ты можешь назвать как угодно, расположение-то все равно старое останется. Попробуй лучше удалить Minimap папку.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 13 марта 2020 г., 22:24:47
"
Berserk_AMG написал:
"
rosacanina написал:


я обоими вариантами пробовал


Да я что-то не очень понял, что он переименовал. Системный-то путь один всегда, а папку с документами ты можешь назвать как угодно, расположение-то все равно старое останется. Попробуй лучше удалить Minimap папку.


да 700 раз уже удалил, она к слову вечно пустая, так должно быть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация