Получите бесплатные Колдовской шлем и Колдовские рога с Alienware!

ГГГ, отличная колаба. Уже молчу о том, что этот Alienware говно полное. Вам было жалко оставить больше ключей? Или вам вообще насрать на игроков? Мне лично все равно на рога, но ваше отношение это ппц. Лига поломанная, видеокарта тупо взлетает от нагрузки, "халявные" мтг не выдают. Вместо лимита на ключи, могли сделать бы акцию на несколько дней просто. Очень глупо и очень все сделано херово... а когда-то вы мне нравились...
"
VVolfram написал:
Регистрировался 2 раза. Каждый раз пустое окно без кода
Потратил в пустую 20 минут.

Аналогично! Alienware добавил в спам. Пустая трата времени.
Ой умора)))) Ахахахахаах. Даже ссаные рога и те людям зажали)))

Правильно! Зачем ещё одни, если в лиге можно получить парочку))))
Аллооо... Товарищи разрабы!!!! У вас в игре полная ...опа!!!!! А вы тут рога раздаете!!!! Вы че, издеваетесь????? Или это троллирг такой???? Очень-очень странная политика у Вас...Прям вот неадекватная вообще....!!!!!
Keys are only available for members that are Level 5+.
Ну спасибо )
Надо было за 4й день копыта выдавать вместо шапки )
Это нормально, что никаких кодов после регистрации нет?
Кто подскажет как заново открыть окно с кодом, страницу обновил и уведомление пропало как открыть не могу найти....
"
Dimklenin написал:
Кто подскажет как заново открыть окно с кодом, страницу обновил и уведомление пропало как открыть не могу найти....


А там был код на этой странице? В комментах пишут что уже нет кодов (у меня была такая страница без кода)
Утром получил рога, спасибо. Сейчас друг придя с работы, говорит, что больше не дают ключи. Ну хули спасибо, зажали работягам ключи
Кто не работает, тот ест >_< .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация