Обновление 3.10.0f

очередной бесполезный патч, который ничего не делает, пыль в глаза и создание видимости работы
В тумане и так не огонь было, а сейчас чот как-то рывками все стало. Ваще в туман не суюсь. Наверное надо передохнуть и обновить весну наконец-то. Хотя там погода ваще не ок, короновирус гуляет, прям самое то позадротить в поешке, эх.
Похвастались огромным онлайном на старте,а щас хвастаются какие замечательные Лаги у нас,и как сбалансили лигу,билд в 8к защиты,а взрыв в Дельфинарии +70к,топчик :)
Мне вот что интересно. Рекомендация о том что пожалуйста, убедитесь, что кэширование шейдеров включено в настройках панели управления Nvidia или AMD. в принципе первая рекомендация которую я увидел от ггг о том что следует сделать с настройками своего компа.
Почему бы им не выпустить видео, или обращение к людям о том как в целом стоит настроить систему. Типа вот я хочу чтобы у меня не было проблем с подфризами, лагами, и не хочу портить глаза глядя на дохренилион эффектов. Как мне стоит настроить внутриигровые настройки, и настройки в панели управления nvidia?
Теперь все путем?
Почему лагает до невозможности, почему когда делаешь порт тебя портает назад, почему когда стоишь и подбираешь лут- а тебя ваншотает не понятно откуда.

Какие надо настройки сделать, чтоб с пингом в 10 не было 2 сек задержки

GTX1060-6G
Отключил кеширование, шагать стадо меньше, что-то тут не так..
вы рэндомные зависания с пропажей порталов фиксить собираетесь вообще?
Заходишь на карту игра крашится
Выходишь с карты игра крашится
А я играю на хк и плачу и плачу, заходишь на карту если игра подвисает, то приходится открывать новую карту чтобы не рипнуться.
Накидал сегодня зачарок с туманом на карту,лучше бы я этого не делал!!!!Раньше хоть днём в свой выходной мог поиграть,сейчас вся школота дома на карантине сервак по швам трещит))играть просто не реально,единственное время когда сейчас можно играть-это после 12 ночи когда все спят,я хз жжж сделайте уже что-нибудь с вашим лагающим го8ном

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация