Обновление 3.10.0f

Постоянно выкидывает.По поводу и без повода.
Постоянно выкидывает.По поводу и без повода.
есть карты на которые вообще невозможно зайти, всегда ошибка buffer underflow.
в остальном у меня все норм, вроде как
"
linksee1 написал:
0 улучшений, просадки на Дроксе и Делириуме ("Не влиЯеТ нА ПрОизВодИтеЛьНость").

Хотя нет, теперь -1 улучшение - buffer underflow. Как у вас получается фиксить проблемы так, что становится только хуже? Можно откатить игру к 3.0, когда в ней еще был более-менее стабильный fps?

Как могут просадки с 120 до 2 (ДО ДВУХ, КАРЛ!) fps считаться нормой?


Поддерживаю, у меня с 144+ до 3-5 просадка
гта 5 13 года играю на ультра 0 лагов, захожу в пое и даже на минималках играть очень трудно, особенно, когда много мобов, там 0 фпс 2 секунды.
Вы в курсе , что у вас сервер Москва мертв? Сделайте что-нибудь то
Еще бы показали как включить кеширование шейдеров на новых драйверах видеокарт AMD. Там такой опции нет.
Кэширование шейдеров включено, один фиг вылетает с ошибкой. В пень вас с вашей лигой недоделанной. Сами играйте в свою игру и покупайте свои паки с монетами... Это просто ппц какой-то.
"
KJIABUATYPA написал:
после обновления не могу зайти в карту "раскопки". Игра зависает. Появляется ошибка "Buffer Underflow"

У меня эта ошибка была вчера только при работающем браузере Chromium 80, я его откатил до Chromium 74 и не вылетало больше.

Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 23 марта 2020 г., 13:40:07
Подскажите-где-посмотреть-кэширование-на-видеокартах-AMD?
"
Ca_H_eK написал:
Еще бы показали как включить кеширование шейдеров на новых драйверах видеокарт AMD. Там такой опции нет.

Иди еще пару паков лысому задонать потом спросишь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация