Разработчики GGG на карантине

найс отмазка! пойду напишу на работу что у меня короновирус)) тоже посижу "На каникулах"

Сделали ГОВНО Лигу в которую играть технически не вохможно - и свалили на каникулы :) НАЙС тактика ГГГ.

Почему 2 неделя пошла и ни 1 патча еще не выпущено?! они отдыхают?


ПОЗОРИЩЕ КРИС! просто позорище!

я 2 года не играл, думал ну пора вернутся подзхабыл, АГА вспомнил ВСЕ еще и впридачу нахлобучили СПС уважили бл.
[Removed by Support]
"
DiegoSoler написал:
Ещё раз повторяю, если есть ответ ГГГ скидывай, сообщение 1 модера которого заперли и заставляют отвечать, меня да и думаю многих не интересует, меня интересует именно сообщение от разрабов в патчноутах или в каком нибудь обращение что они хотя бы в курсе и может быть какие нибудь комментарии дали об этом, и судя по сообщениям модера что через неделю они только собираются об этом рассказать, то это значит что всё плохо, если все плохо что плохого рассказать об этом игрокам? Хуже не станет.

Блджад, ты совсем тупой чтоли?
Куда его заперли модера, кто его заставляет, ты че несешь? Он(а) связное лицо. На всех форумах уже всю плешь проели про этот бафер, это ошибка старая еще с 18ого года, если не раньше.
"
что плохого рассказать об этом игрокам?

сцука, а через неделю они что сделают?!
"
sanba написал:
найс отмазка! пойду напишу на работу что у меня короновирус)) тоже посижу "На каникулах"

Сделали ГОВНО Лигу в которую играть технически не вохможно - и свалили на каникулы :) НАЙС тактика ГГГ.

Почему 2 неделя пошла и ни 1 патча еще не выпущено?! они отдыхают?


ПОЗОРИЩЕ КРИС! просто позорище!

я 2 года не играл, думал ну пора вернутся подзхабыл, АГА вспомнил ВСЕ еще и впридачу нахлобучили СПС уважили бл.


Патчей уже семь было, с подключением.
И не каникулы, а карантин.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
InfernalSkyline написал:
" адаптация к голосовым и видеочатам займет некоторое время"
Ну, создать и настроить сервер дискорда это вечера два, да.
Сразу видно Леху с завода, логика слесаря безупречна XD
"
Berserk_AMG написал:
"
sanba написал:
найс отмазка! пойду напишу на работу что у меня короновирус)) тоже посижу "На каникулах"

Сделали ГОВНО Лигу в которую играть технически не вохможно - и свалили на каникулы :) НАЙС тактика ГГГ.

Почему 2 неделя пошла и ни 1 патча еще не выпущено?! они отдыхают?


ПОЗОРИЩЕ КРИС! просто позорище!

я 2 года не играл, думал ну пора вернутся подзхабыл, АГА вспомнил ВСЕ еще и впридачу нахлобучили СПС уважили бл.


Патчей уже семь было, с подключением.
И не каникулы, а карантин.


Тебе полегчало?
[Removed by Support]
"
sanba написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
sanba написал:
найс отмазка! пойду напишу на работу что у меня короновирус)) тоже посижу "На каникулах"

Сделали ГОВНО Лигу в которую играть технически не вохможно - и свалили на каникулы :) НАЙС тактика ГГГ.

Почему 2 неделя пошла и ни 1 патча еще не выпущено?! они отдыхают?


ПОЗОРИЩЕ КРИС! просто позорище!

я 2 года не играл, думал ну пора вернутся подзхабыл, АГА вспомнил ВСЕ еще и впридачу нахлобучили СПС уважили бл.


Патчей уже семь было, с подключением.
И не каникулы, а карантин.


Тебе полегчало?


Новые лиги НИКОГДА, не были безупречными, всегда возникали трудности. Более того, никто ведь не заставляет играть именно лигу.

А теперь интересные вопросы:
1. Какие лично ты убытки понес играя и получив местами багованный контент бесплатно?
2. Почему создав контент с некоторыми багами ошибками, предоставив его пользователям бесплатно, разработчики должны подвергнуть себя и свои жизни, жизни своих близких опасности немедленно исправляя баги и ошибки в данной ситуации?
"
sanba написал:
"
P1SUN_GARPUN написал:

А теперь интересные вопросы:
1. Какие лично ты убытки понес играя и получив местами багованный контент бесплатно?
2. Почему создав контент с некоторыми багами ошибками, предоставив его пользователям бесплатно, разработчики должны подвергнуть себя и свои жизни, жизни своих близких опасности немедленно исправляя баги и ошибки в данной ситуации?



ООООО говноеды с завода подьехали :) чет рано у вас смена кончается :)

P.s ктонит ьответит почему в ПОЕ играет именно столько говнослесарей лысых за 35 лет?! почему они все поголовно такие.... :)
Ступидбист бы обосновал бы свои выхлопы, но уверен, что не сможет, по понятным причинам, надо еще какое-то время таксовать XD
На самом деле вот вам два пункта которые решат часть проблем. Не нравится лига, идите играть на стандарт в ссф. Нравится лига, сперва распробуйте, убедитесь что вы довольны и только после этого покупайте сап пак.
Теперь все путем?
Ну над каким ещё дополнением вы работаете? Что за чушь? У вас в игре ошибка buffer underlow, которая не даёт играть. Не пускает на карты под влиянием завоевателей атласа. Рано или поздно, любой упрётся в то, что все зоны будут с их влиянием. И всё. Играть нельзя. 100% вылет на такой карте. Можно только бегать 90 левелом карты 1 уровня без камней и влияния, где даже уже опыт не дают.
Просто сломана лига. Неиграбельна. Какие могут быть дополнения? Четвёртый день вот это вот.
Такое ощущение, будто разрабы не понимают суть проблемы. Думают что там какой то мелкий баг.
Уважаемые, ВСЕ карты с влиянием вылетают с потерей карт. Нельзя продвигаться дальше, нельзя даже на красные карты выйти. Нельзя делать ачивки.
ВСЯ лига из-за этого сломана, алё! Это всё равно, что у вас бы сервера легли, а вы писали мол над дополнением работаете. Какие дополнения?
Какие шашки? На**я ты отжимаешься? (с)
Ошибку Buffy Underwear не встречал. Что я делаю так?

"Почему в ПОЕ играет именно столько лысых за 35 лет?" << << << <<

Потому что игра БЕСПЛАТНАЯ
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация