Разработчики GGG на карантине

"
Berserk_AMG написал:
Ошибку Buffy Underwear не встречал. Что я делаю так?

"Почему в ПОЕ играет именно столько лысых за 35 лет?" << << << <<

Потому что игра БЕСПЛАТНАЯ

Ну, судя по 8 ачивкам, ты видимо только с сюжетки вылез. Как воткнёшь 4 камня и влияние появится так и ошибка не заставит себя долго ждать.
А ну раз ты не встречал ошибку, то её нет. А те все люди на 60+ страниц обманывают сидят. Флешмоб.
"
Berserk_AMG написал:
Ошибку Buffy Underwear не встречал. Что я делаю так?

"Почему в ПОЕ играет именно столько лысых за 35 лет?" << << << <<

Потому что игра БЕСПЛАТНАЯ


она не БЕСПЛТАНАЯ эт ораз! беспланая это шахматы или домино с пацанами!
это F2P малыш не платишь ты платит твой сосед- иначе игры бы не было вовсе!

2 таких игр много но только в ПОЕ что не игрок форумный ( чекай стример) то лысый мужлан в алкоголичке с раздувшейся харей от пиваса... эт че такое блин!?
Самим не стыдно?
[Removed by Support]
"
wassup1 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Ошибку Buffy Underwear не встречал. Что я делаю так?

"Почему в ПОЕ играет именно столько лысых за 35 лет?" << << << <<

Потому что игра БЕСПЛАТНАЯ

Ну, судя по 8 ачивкам, ты видимо только с сюжетки вылез. Как воткнёшь 4 камня и влияние появится так и ошибка не заставит себя долго ждать.


Не вылез, но я ее и не встречу, потому что форум читаю и Реддит, и знаю, что нужно делать, чтобы ее избежать :3
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 24 марта 2020 г., 13:42:50
За что мне стыдно? Я маскулинный суперсекс брюнет 1.90.
Боюсь, ты описал какой-то стереотип игрока из определенной геолокации, не видел таких среди стримеров.
PoE стоит 0, за шахматы и упаковку домино ты отдаешь деньги, как минимум, в Steam нормальные шахматы по цене саппака в этой игре стоят.
И вообще, причем тут это? Ты спросил, почему своеобразного народа много, я тебе и ответил: потому, что игра бесплатная фактически, нет ограничений никаких в виде цены.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 24 марта 2020 г., 13:46:16
"
Berserk_AMG написал:
"
wassup1 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Ошибку Buffy Underwear не встречал. Что я делаю так?

"Почему в ПОЕ играет именно столько лысых за 35 лет?" << << << <<

Потому что игра БЕСПЛАТНАЯ

Ну, судя по 8 ачивкам, ты видимо только с сюжетки вылез. Как воткнёшь 4 камня и влияние появится так и ошибка не заставит себя долго ждать.


Не вылез, но я ее и не встречу, потому что форум читаю и Реддит, и знаю, что нужно делать, чтобы ее избежать :3


И что ты там вычитал? Всякий бред про смену убежища? Про смену сервера?
Советы от школьников. Не удивлюсь, что ошибка никак не связана с соединением, а крашится из-за какого нибудь конфликта контента лиги с завоевателями атласа. Ибо вылетает именно там.
Последняя редакция: wassup1. Время: 24 марта 2020 г., 13:47:06
Она связана с соединением и об этом я узнал, ВНЕЗАПНО, на форуме :3
Если ты про Buffy Underwear.
Если у тебя на Завоевателях крашится, то это уже что-то другое.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 24 марта 2020 г., 13:49:26
"
Berserk_AMG написал:
Она связана с соединением и об этом я узнал, ВНЕЗАПНО, на форуме :3
Если ты про Buffy Underwear.
Если у тебя на Завоевателях крашится, то это уже что-то другое.

У меня как раз таки Buffer underflow. Всю сюжетку прошёл, все мелкие карты и никаких проблем не было.
И сейчас могу бегать карты, на которых не написано, что под влиянием завоевателя и т.д.
Но открываешь любую под влиянием и 100% баффер андерфлоу. После чего даже перезайдя, со всех оставшихся порталов будет та же ошибка и зайти на карту не получится. При этом можно тут же открыть другую карту без влияния и спокойно на неё пойти.
О чём это говорит? Путём несложных логических умозаключений, можно сделать вывод, что это связано.
И причём тут коннект, или избавительницу на карту с другого сервера мне спавнит и потому ошибка возникает? А как же импортозамещение? Своей нету что ли?
Глупости.
Смени сервер
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Смена сервера тоже не 100% панацея, у меня буфер ундерфлов было на Париже, Москве, Франфурте и Европе, другие не пробовал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация