Делириум: Создание Странного Голоса

Вы бы лучше работающую игру сделали. Вместо этого целая статья как они голос записывали. Сейчас блин приложения на телефон есть можно так же записать. И это стоило целой статьи блин. Понятно чем вы там занимаетесь вместо оптимизации
Мдаа... ооочень "сложно" наверное записывать голос и пользоваться программами в XXI веке, сейчас такой "супер" голос с такими эффектами практически на любом смартфоне сделать можно но правильно, сам себя не похвалишь никто не похвалит))
Меня в очередной раз пошлют на....Акведуки карточки Табулы фармить (или где они сейчас падают)
Скрытый текст
Думаю аллегория понятна.


Но...уважаемые форумчане и братья по разуму по языку. Представляете, если выть/ныть/и просто высказывать недовольство какими-либо аспектами игры в соответствующем разделе форума и темах (их даже можно создавать самостоятельно, представляете) а не в каждой новости независимо от её содержания. Есть инсайдерская информация, ажна сверху(!!!) что Support в лице Наталии и Александра (надеюсь он еще курирует РУ форум) будет отвечать чаще и по делу.

Но это не точно.

P.S. Но может стоит попробовать?

_______________________________________________________________________________

По сабжу.

Спасибо, интересная информация. Жаль не могу оценить голос так как в силу некоторых причин, пока не играл в текущей лиге.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Странный голос это лучшее что вы сделали в этой лиге, спасибо. К сожалению, не могу сказать так про остальное...
Что-то, а персонажи у ГГГ всегда получались очень круто, и этот голос не исключение, действительно очень атмосферно и круто, спасибо за работу.

P.S. Теперь нытики хотят чтобы сценаристы и саунддизайнеры занимались программированием, чет ору со смеха.
Still sane, exile?
Работа ребят очень понравилась, молодцы, спасибо!
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
ГГГ спасибо за лигу, очень мне понравилась (не сарказм)! Я когда первый раз этот голос услышал, аж муражки по телу пробежали. С тех пор каждый раз очень охотно касаюсь зеркала и.... погружаюсь в безумие.
Стилистика тумана очень понравилась, хз че там все ноют что ничего не видно, все отлично!
Зеркало смотрится отлично! Особенно нравится фишка, что мне навстречу по ту сторону бежит мое отражение. Вот только вращение зеркала не нравится, было бы прикольнее если бы оно было статичным, или пульсировало, или еще что-либо.
Мэх...
Для меня это просто голос, вещающий на непонятном языке который я не в состоянии переводить автоматом...
Впрочем - как и все остальные реплики в поешке после перехода с гарены - не та это игра, чтобы за сабами следить...

И вообще - раз уж показали себя, лучше маленькой инди студии, с провальной игрой такого же плана с цифрой три в названии, можно и озвучку на русском/китайском/иностранном запилить!
Последняя редакция: Ivan_Kinish. Время: 26 марта 2020 г., 3:26:41
тот момент когда ты играешь без звука.... только со звуком лутфильтра.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация