Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Делириум: Создание Странного Голоса

"
Lordnekrons написал:

какую отсебятину? какую чушь? мы вроде про перевод. игру перевели? да. перевод официальный? да. всё.

Старина... Официальность перевода не делает его нормальным.
"
06lom написал:
"
Lordnekrons написал:
"
06lom написал:

очень надеюсь, что это будет зана. давно мечтаю ее пару сотен раз размазать ее внутрености по полу


за что ты её так?)

потому что она двуличная дрянь. смотри. кто такие новые гварды с сириусом? это изгнанники (тоесть мы в прошлом), которых собрала зана чтоб убить ельдера. когда они его убили, зане не понравилось, что они продолждали бегать по картам, чтоб стать сильнее (как делаем мы) и она их закрыла в атласе. тех, которые рисковали жизнью, спасая всё вот это вот от ельдера. просто потому, что ей не понравилось, что они фармили карты. хотя, когда они это делали чтоб стать сильнее и убить ельдера, она вот нифига не возражала. так же, как не возражала, когда они (ну или не они а другие изгнанники) делали это же чтоб усмирить ее поехавшего папашу. итого, когда ты делаешь что-то, что ей нужно, все ок. но как только начинаешь идти своим путем, у нее начинает дико подгорать.
теперь гварды. изначально они живут по углам атласа. пока ты туда не полезешь, им на тебя пофиг. когда ты все же приходишь, они вначале тебя предупреждают, типа "братан, это наш раён. конкретно к тебе ничего не имеем, но хватит на нашей территории беспределить", что тоже вполне себе логично. да, дальше идут угрозы, но камон, кому понравится, когда ему в подъезде ссут. ну ладно, мы убиваем всех гвардов и приходим к сириусу. хоть мы и не слабо так уже наследили в его атласе (а он на даный момент именно его) и были совсем не любезны с его друзьями, он на нас не быкует. он даже сразу же отдает нам атлас. он хочет всего лишь мести. зане, которая его предала (не просто, кстати, как инструмент, с записок понятно, что у них там шуры-муры были) и жителям ориата, которые должны были подохнуть намного раньше от ельдера, если б сириус и ко их не защитили. вполне себе логичная мотивация. на нас же он вообще, по сути, в диалогах внимания не обращает, зная, что с нами зана поступит так же как и с ним в любом случае. ну и, когда мы его убиваем, зана такая приходит и "ооооо нет, оооо сириус, это моя вина". конечно, блять, твоя. от начала и до конца. хоть бы не пыталась слезки фальшивые изобразить. ну и вишенка. после всего она нам говорит что-то типа "ты же теперь оставишь атлас в покое"? конечно же нет. потому что это то, что делают изгнанники. геноцидят тварей из атласа. и когда ей выгодно, все в порядке, а шас она такая - ну все, то, что мне нужно было ты сделал, сиди в хо ровно и поливай цветочки.
а вот эта ее фраза, "still sane, exile?" думаете она переживает за нас? нет. эта тварь знает, что мы все помним. шейпера. ельдера. сириуса. и только ожидает, когда мы сойдем с ума, или будем слишком заняты своими делами, чтоб сложить 2+2 и понять, что главное зло не вышеперечисленные, а именно эта рижая. и вот по этому я с нетепрением жду, когда ггг дадут мне возможность ее убивать. теперь уже не только ради лута, как с предыдущими, а и для морального удовольствия.


мне кажется будет новая волна новых "мастеров" а старые станут боссами. ну типо благодаря нам они получили что хотели и пошли завоевывать и унижать.
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
"
Мелавий написал:
"
Lordnekrons написал:

какую отсебятину? какую чушь? мы вроде про перевод. игру перевели? да. перевод официальный? да. всё.

Старина... Официальность перевода не делает его нормальным.


ну да, понятно. как я и говорил очередной "локализация говно!!!АДЫНАДЫН111!! я могу лучше!"
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
"
Lordnekrons написал:

ну да, понятно. как я и говорил очередной "локализация говно!!!АДЫНАДЫН111!! я могу лучше!"

Прости, а можно скриншоты где я именно так говорил, как ты показал?
Ну и чтобы понять, что суп пересолен, не обязательно быть самому поваром.
Если для тебя есть соленый суп это норма, то не надо кричать о других, что мол они глупые раз не хотят есть, что дают. Это показывает тебя не с лучшей стороны.
А мне очень понравился голос. И я увидела в нём не только что-то зловещее, в нем есть и нотки юмора, например, когда он "я бы с такими просьбами послал куда подальше", говорит, про задание Греха.
У него очень эмоциональный, и местами, даже игривый голос. Очень приятный, лично мне, поэтому прислушиваюсь к каждой фразе.
Спасибо вам, за такого войс-актера =)
Ждем оптимизацию, и ждем снижение урона с хп у мобов в зеркале и симулякре
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
"
Nephentus написал:
Ждем оптимизацию, и ждем снижение урона с хп у мобов в зеркале и симулякре

там не хп а дамаг редакшн.
ждать оптимизацию крайне наивно
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

потому что она двуличная дрянь ...

прошел сюжет хотя бы раз и читал ли записи этих изгнанников? в сумме складывается картина, и нет они не мы, например во втором акте бандиты тоже являются изгнанниками, на картах их почти всегда видно, дивайн пава тоже изгнанница и т.д.

ну и к слову, элдер не был убит, он был изгнан, после чего начались события с пятью завоевателями.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
neofreaks написал:
как по мне идея с Странным голосом просто топ, добавляет живости в лигу, в отличии от предыдущих. До сих пор ломаю голову над тем, кто владелец этого голоса - сам персонаж в отражении, хотя как он может знать, что случилось с богами до их повторного появления. Может это тоже один из старых богов, но упоминаний нет о нем нигде в лоре вроде бы. А может это вообще Первые, о которых говорит Эйнар. А так же возможно что-то из этого перечисленного ведет нас к ПОЕ2. Поделитесь своими обоснованными догадками =)

P.S. хотя стоит отметить, Голос начинает говорить после того момента, когда мы убиваем Зверя и после появления Греха. Значит возможно это все таки пробудился старый бог. Разрабы, намекните мне, я уже не могу терпеть и додумывать все))


Судя по его фразам он точно из рода богов или даже выше их ,потому что он говорит, что видел как империя Ваал умерла в локации 7-го акта.И высказывается о людях в 8 акте как будто он бессмертный в отличии от людей. И с богами он проделывал тоже какие то "игры разума" по сюжету он поссорил Лунарис и Солярис. И самое главное он говорит в 9 акте про город в котором жил когда-то это Древний Кет.

1.Город ваал[L54]"Целая цивилизация потонула в кровожадном бешенстве. Чудесное было зрелище."

2.Роскошная набережная[L56] Выставляй победы напоказ, а поражения прячь с глаз долой. Смертные такие мнительные.

3.Храм Солярис — уровень 1[L59] Ох, сколько воспоминаний. В моё время Солярис не была такой безвкусной.

4.Храм Лунарис — уровень 2[L59] Натравить их друг на друга было несложно. Чуть надавить там, подтолкнуть здесь. Всего ничего.

5.Каменоломня[L63] Гарухан обитает где-то недалеко. Что бы я только не отдал, чтобы вернуть дни безмятежной жизни в древнем Кете. Тогда смертные знали своё место.
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ⣿⠉⣿⠉⣿⡏⠹⡏⢹⡏⢹⣿⣿⠉⣿⠉⣿⡟⢋⠛⣿⠉⡟⢉⡏⠹⠏⣹⣿
───▄▄██▌█ 2026 релиз ПоЕ 2 ахахахах ⣿⠄⣿⠄⣿⡇⡄⠁⢸⡇⢸⣿⣿⠄⣿⠄⣿⠄⣿⣿⣿⠄⡀⢻⣿⡄⢠⣿⣿
▄▄▄▌▐██▌█ ОБТ 2025 АЛЬФА 2024 ахах ⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣿⣤⣼⣧⣬⣭⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣤⣤⣿⣤⣷⣤⣿⣧⣼⣿⣿
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)
<3
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация