Обновление 3.10.1

"
sadistic2007 написал:
"
wassup1 написал:
Ачивка Убить босса скверны в тумане делириума. Убил уже раза 3 красного босса и не засчитывают, что я делаю не так? Баг ли это?

Босс скверны это когда ты находишь кассию и у ней по дорожке идет босс.

Я вкурсе, уже 4 раза убил и не засчитали.
Нужно сначала туман врубить, а потом дорожку или наоборот?
"
wassup1 написал:
"
sadistic2007 написал:
"
wassup1 написал:
Ачивка Убить босса скверны в тумане делириума. Убил уже раза 3 красного босса и не засчитывают, что я делаю не так? Баг ли это?

Босс скверны это когда ты находишь кассию и у ней по дорожке идет босс.

Я вкурсе, уже 4 раза убил и не засчитали.
Нужно сначала туман врубить, а потом дорожку или наоборот?


Я просто кинул сферу делириума и попалась Кассия с боссом. Зачистил цисты и очивку дали.
"
t0sen написал:
свободен, скучать не будем

Альфа-Тролль с раздвоением личности? по тебе прям сохнут тут)))


"
darktoon1 написал:
За то мост бегать не достало )))))) это феерично

Как и шахта, и 150+ карт, здесь все дрюкают одно и тоже если вы ещё не заметили))) Что кому нравится, тот то и дрюкает, игра про это.
"
sanba написал:
чет с туманом они погоричились)) Слишком долго он не уходит) я карту очистил вдоль и поперек пошел сундуки открывать, с перепугу подумиал, что я сферу дилириума кинул на мапу ( но нет ) потом бац на боссе награды выпали спуся 40 секунд:))) найс КАЗУАЛЫ ноныли))
зачем тепер ькидат ьсферы если и так времени навалом


Специально для тебя есть кнопка пропустить туман и даже была добавлена возможность назначить ее на горячую клавишу.
"
Исправлена ошибка, появившаяся в 3.10.0, из-за которой суставы питомца - дикой пантеры весьма заметно переплелись.


Я уже привыкла к нему... :(
Вам стоит добавить подобного пета уже не как баг, а в игру. Он так смешно ползал, что все время поднимал настроение, как только я его замечу.
А что за юмор с осколками? там где раньше падало за проход 12-15 сейчас 3-4. Приятная бонусная система? Собери 4ре - на выходе мы вернем вам 1н?
Исправлена ошибка, из-за которой эффекты умения Прицельный выстрел, даруемого уникальным шлемом Приют агрессора, после его использования не исчезали должным образом.
-------- ничего не исправили, все так же щумит ветер , даже после снятия шлема, и эффекты накладываются др на друга, снижая фпс, помогает только смена локации. шлем не играбелен
Мда, я думал, что люди, которые отписались, преувеличивают. Хоть и ведра, но игра после даже одной карты ведет себя так, словно ты 1000 пробежал. Думал, что точка лагов и багов пройдена Лигой, но "молодцы"-технари просто и дальше продолжают закапывать игру в яму с дерьмом.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
такие лаги просто жуть. как играть-то?!
"
Berserk_AMG написал:
игра после даже одной карты ведет себя так, словно ты 1000 пробежал.


хах, тебе хотя бы на 1 хватило.

Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 27 марта 2020 г., 4:20:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация