Установка 3.10.1 и полный список изменений

На серваках США норм, только пинг 200-300, но фризов таких как везде нету.
ну чо ггг что на этот раз? кто дудосит?
Криворукие нищеброды GGG купите еще серверов у вас на Москве полный пидец, желаю вам такой же стабильности в личной жисзне как ваши сраные сервера))
"
inkviz567 написал:
Криворукие нищеброды GGG купите еще серверов у вас на Москве полный пидец, желаю вам такой же стабильности в личной жисзне как ваши сраные сервера))

Да у них то как раз все ОТЛИЧНО там в Зеландии)) щас сидят на "карантие" катаются на серфе небось и смотрт сколько надонатили ТУПЫЕ фаны с 10 регалиями на форумах :)))

пойми пока будут те кто ХАВАЕТ нифига не изменится :%(

они вон сидят орут чет а сами донат паки скупают как не в себя ( больные )

я ни задоначу ни копейки пока не будет хотя бы оптимизации! ( а ее как бы и не было никогда :)
[Removed by Support]
Форуму тоже капут
Эй, гиде пинг ? Нипаиграть!
Я тут Ростелеком в хвост и гриву, благо есть за что, а потом давай пинговать всё подряд. И о чудо - везде пинг божественен, а в ПОЕ стремящийся к бесконечности
Это просто фиаско, пинг 379, падает до 0, слил весь лвл, в порталы не грузит,перезаходишь и понимаешь что ты подох) Да не игра норм,я подожду ,может вы прекратите пихать себе в глотку бабло и купите нормальное железо и проведете нормальный интернет!
Слил за 24 часа 2 перса. А еще одного 3 дня назад. Один решил остановиться под винтерорб редимера на две секунды из-за скачка пинга, другой вообще зашел на локацию, спустя полминуты загрузочного экрана меня выбросило в мейн меню, а персонажа на стандарт, третий фармил блайт с 65% блока и рекавери на щите, казалось бы что может пойти не так.. Взрывающийся босс начал надуваться и взорвался спустя полсекунды (обычно дуется секунд 5), я даже отбежать не успел, только потом заметил скачок пинга в это время. Обычно вас оправдываю во всем, все таки в такой короткий срок выпускать столько контента.. но это уже слишком. Я даже не могу новым персонажем с пляжа выйти чтобы хотя бы торговать. Хотелось бы чтобы название 3.11 было Стабильные Сервера (можно еще и контент без багов, но баги это не так критично)
Последняя редакция: vkaesoron. Время: 28 марта 2020 г., 13:17:23
Какого хрена невозможно сутки уже играть , делайте что нибудь уже. Не могу лвл поднять , бедные пацаны с хардкора...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация