Установка 3.10.1 и полный список изменений

"
xDarkAdeptx написал:
а про новичков кто-нибудь думает? новички могут только в актах нормально фармить, в картах не смогут, карты заканчиваются, плюс мобы сильные


Сейчас т15-16 не кончаются.. Как у вас проблемы с белыми картами?
элементарно. если бегать карты белые, либо под сферой превращения то они заканчиваются. а с алхимкой они слишком сложные становятся и без делириума, а с делириумом вообще нереальные, если еще слабо одет либо билд слабый. Я про новичков говорю а не про задротов.

Фарм же в актах как раз позволял получить шмот и более менее приодеться. Ну ггг виднее, раз новички никому не нужны, так тому и быть
Вы сами то играете в то, что предлагаете? Карта базилики, Карта рифа, у боссов слишком длинные стадии для Делириума. Сделайте уже что-нибудь.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2416507/page/1 Вы думаете им есть дело до игроков ? в 2016 обещали русскую озвучку. год 2020 все силы потрачены на борьбу с новичками которые пыхтят весь день чтобы зафармить себе выху на 1 шмотку. Вы либо под маил Жру подготавливаете почву чтобы (ну типа купить же на он лайн площадках удобнее чем пыхтеть) либо я не совсем вас понимаю. Конец лиги вы пытаетесь что то изменить. Режете дроп который уже в принципе не изменит ничего. И тааак сойдёт.... Это просто свинство !
Последняя редакция: funtuky89. Время: 26 марта 2020 г., 18:01:21
"
kane3101 написал:
Великий Бог Кироу. А что с мостом сделали то, позволю спросить?


Хорошо смертный. Я отвечу на твою мольбу: на мосту, как я вчера узнал, можно было по 7 стаков делать делериума. После фикса нет.
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Последняя редакция: KirowGod1337. Время: 26 марта 2020 г., 17:59:04
Что вы добились тем, что урезали дроп на актах? Поднасрали людям? Что вы сделали для того, чтобы фарм на картах был такой, как был в актах? Там же невозможно фармить! Ты умираешь на картах первого тира от лагов и глюков сраного Делириума!
Почему я захожу не поиграть, а как будто на работу! Я играю с первого дня запуска лиги! Мне дороже чем хаос орб ещё ничего не выпадало из валюты! Я бегаю в сраной Табуле, я даже нимагу слинковать броню, на которую слил уже хрен знает сколько волюты и залинковать я не могу не потому, что я такой, а потому что игра тупо не даёт, не даёт сраный рандом! Я не могу выйти на карты, потому, что у меня нет соответственных вещей, в которых я мог бы фармить и закрывать контент! Это уже не игра, игра только для задротов, все кто приходят в эту игру, они уходят после несколько недель мучений! Таким образом ваша игра не будет пополнятся новыми фанатами, вы сами их выкидываете своими поступками! За-то меня и ещё большое количество людей прекрасно обманывают когда ты даёшь свои персональные данные на другом сайте, якобы за вознаграждения, а в итоге не получаешь обещанного! И ещё могу привести тысячу и один пример! Я жалею уже, что кидал деньги в эту игру! Знал бы раньше, какие вы, я бы удалил эту игру!
У всех так, что делириум в 95% заполняется на мапах на 4\2 ?
Сейчас бы на дроп жаловаться в этой лиге. Когда с нубокрафта и продажи одних кластерных самоцветов можно практически любой билд одеть, чтобы закрывать фул контент. Понимаю, слишком сложно.
Не понимаю только одного, какой смысл играть, если вы не хотите разбираться в простейших аспектах игры, с чего поднять валюты, как по фасту прокачаться. Не можешь в делириум, скипай зеркало - пробегай обычную карту, к тому же сейчас на картах активностей жопой жуй: бричи, легионы, помпа, метаморф и т.д. Нафармил на более менее нормальный эквип - фарми лиг контент.
Развели, блин, всеобщую печаль по мосту.
Спасибо за прыжки пинга с 45 до 420 в убежке. это то чего я ждал.
"
KirowGod1337 написал:
"
"
KirowGod1337 написал:
Мост был единственной локацией, на которой я могу играть с этими ужасными пинг-спайками которые делают игру АБСОЛЮТНО НЕ ИГРАБЕЛЬНОЙ.

Что-ж. Я Бог моста Кироу и по совместительству хозяин тел Солярис и Лунарис - очень не доволен вашими действиями в который раз.




Актовички с ХК только и фармят, что акты. Ох уж эти ХК плееры. :D :D :D


Как всегда софточухи читают между строк.

Я понимаю, что твой взор застилают твои тяжелые веки, от закидыванием карт трупами. Но неужели такие как ты, слабые софтовики, не понимают значения слов "спайк-лаг"?

Софт-пыль. Не более.


Так держать, актовичок. xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация