Обновление 3.10.1b

Вкупе со всем что видел в этой лиге напрашивается лишь одно слово п....ц. Других слов просто нет, увы
Худшая лига, с каждой лигой игра скатывается. Играть просто невозможно.
И снова все сломали.Опять начало выкидывать в начальное меню при смене локации.
Исправлена ошибка обновления 3.10.1, вызывавшая медленную загрузку ресурсов на некоторых системах. Что то не похоже,теперь на всех системах медленная загрузга
Я один не понимаю о каких лагах с фпс идет речь?у меня как было 200+ так и осталось
"
Konan88 написал:
Я один не понимаю о каких лагах с фпс идет речь?у меня как было 200+ так и осталось

Ну всё, ты уникум. Ведь если у тебя работает, это по умолчанию означает, что всё работает и у остальных по всём мире.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
Konan88 написал:
Я один не понимаю о каких лагах с фпс идет речь?у меня как было 200+ так и осталось

Ну всё, ты уникум. Ведь если у тебя работает, это по умолчанию означает, что всё работает и у остальных по всём мире.

Он сказал про фпс,но не сказал про Пинг,тупа зашкварился.
"
Konan88 написал:
Я один не понимаю о каких лагах с фпс идет речь?у меня как было 200+ так и осталось


Очень надеюсь, что у тебя в голове и фпс, и пинг 200.
"
Konan88 написал:
Я один не понимаю о каких лагах с фпс идет речь?у меня как было 200+ так и осталось

тоже без понятия. И я бы не сказал, что у меня топ система, обычное ведро без ссд, на средних настройках катаю, каеф.

Бывают вылеты, но редко.
"
Xitmen666 написал:
"
"
Konan88 написал:
Я один не понимаю о каких лагах с фпс идет речь?у меня как было 200+ так и осталось

Ну всё, ты уникум. Ведь если у тебя работает, это по умолчанию означает, что всё работает и у остальных по всём мире.

Он сказал про фпс,но не сказал про Пинг,тупа зашкварился.

Сам то понял, что ты написал?
Ещё раз перечитай моё сообщение, а лучше попроси своего опекуна тебе прочитаться по слогам.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация